Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sarben1




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-08

Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия Empty
СообщениеТема: Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия   Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия Icon_minitimeСр Авг 08 2018, 20:05

Вообщем,начну сразу по делу без прочей "воды" те кто сталкивался со ставками на спорт,большинство из них знают основной базис этой сферы.
Я набираю человеский ресурс для зароботка в этой сфере.
Для игры по стратегии (определенные матчи,определенные виды маркетов)но просто одной этой стратегии мало,важно подобрать Финасовую стратегию,что я успешно и сделал.
Сразу возникает у вас вопрос?а зачем тогда это кому говорить,сидел бы в мышу и зарабатовал бы сам.Так я и делал первое время,покаместь не началось то самое,порезка лимитов,урезка кефов,блокировка счетов,тысячи раз верефикаций идиотских и всё из-за того что я хотел очень много зарабатывать сразу и из-за этого букмекеры быстро меня зачечали и начиналось всё то что я сказал ранее(Пытался работать с дропами,VPN и т.д) всё это заводило меня в убытки так блокали счета и делали замудренные верефикации.И я выработал схему как делать так чтобы не было всего этого негатива от буков,но есть одно но живых аккаунтов у меня не так много,с которых я могу в любой момент при их запросе пройти верефикацию замудренную и от этого я имею не такой большой доход который я хочу,я хочу зарабатывать огромные суммы и для этого нужны мне вы.(Сразу говорю я не продаю этот метод)Это я объяснил в чем моя выгода за счёт вас.Теперь объясняю вашу выгоду,она очень проста вы заработаете с помощью моего метода в моем исполнении,но на ваших аккаунтах.Вообщем ваш профит в месяц может достигнуть максимум 1500$,но после долгого сотрудничества с вами будет возможность подключить вас в оффлайн сотрудничество(работа в живую) где ваш выхлоп будет в разы больше,но это после проверки вас временем.Я считаю я всё предельно объяснил.Кто хочет заработать и помочь заработать мне,гоу. мой Емеил demyanchuk_2013@mail ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стратегия +60%
» Новая стратегия
» Стратегия ставок-s8
» Стратегия Миллера
» Моя стратегия ставок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: