Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Теория ТБ на волейболе

Перейти вниз 
+7
Almazov
getbyblik25_2
antracen
anluck
Semen Anisimov
zbobochek
Kirill_1123
Участников: 11
АвторСообщение
Kirill_1123




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-04-13

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeВс Апр 13 2014, 07:39

Очередная теория, которая будет представлена мной - теория ТБ на волейболе. Не буду говорить, что теория разработана мной. Однако эта теория еще меньше была распространена у ценителей спорта, чем все остальные, которые уже были представлены.
Суть теории состоит в следующем. Мы выбираем матч, где команды играют со счетом 2:1, т.е. есть вероятность для одной команды, что она может сграть последнюю партию. Смотрим, как сыграли последнюю партию. Если в 3-ей партии счет был ТБ 44,5, то с вероятностью 78% тотал в 4-ой партии будет 43,5 больше, либо 44,5 больше также можно брать! Удачных ставок!
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeСб Апр 19 2014, 04:40

только если команды более менее равны тотал изначально на них стоит 45.5 не зависимо от того как они сыграли последнюю партию хоть 25-15
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen Anisimov




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-13

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeСб Май 17 2014, 14:52

Хорошая стратегия, пользовался ей несколько раз. Работает, окупается. Пробуйте и делитесь своими выводами по поводу этой стратегии!
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeВт Май 20 2014, 07:25

Очень интересная теория , мне кажется она работает и довольно успешно. Надо будо применить её на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeПт Сен 19 2014, 07:38

а вы сами сколько раз на этой теории сделали победные ставки? теория конечно интересная но хотелось бы увидеть реальный результат
Вернуться к началу Перейти вниз
getbyblik25_2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-09-15

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeВс Сен 21 2014, 07:15

суть данной теории тоже самое что и 50 на 50 ты точно не знаеш кто выиграет ставиш на ТБ и получаемый доход у тебя в кармане, данная теория подходит людям которые любят риск и не жалеют проигранных денег
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeПн Сен 22 2014, 18:13

Эта стратегия в теории выглядит вроде бы привлекательно. 78% - это хороший процент для выигрыша. Только кто его просчитал? И еще вопрос: если тотал был меньше, тогда нужно на меньше ставить или вообще не ставить? А так, сейчас волейбола много играется, скоро женский чемпионат мира начнется, так что можно попробовать сыграть по данной системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeПн Окт 06 2014, 20:08

Недавно смотрел матч Россия - Бразилия на женском ч м и решил испробовать эту стратегию на практике. В этом матче бразильянки вели 2:1. 3-я партия закончилась со счетом 25:19=44, т. е. тотал был немного меньше, чем рекомендуется, но погрешность эта, на мой взгляд, была совсем незначительной, всего одно очко. И в 4-й партии я поставил на тотал больше 45,5 ( больше 43,5 - коэффициент маловат). Ставка в итоге сыграла, правда, наши девушки вели со счетом 20:11, и я уже подумал, что проиграл, но в итоге бразильянки выиграли эту партию со счетом 27:25. Вообще, конечно, женский волейбол, как и женский теннис, полон неожиданностей. С другой стороны, по одному матчу рано делать далеко идущие выводы, так что буду пробовать ставить дальше по этой системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeВт Окт 07 2014, 09:21

Да, я был прав, когда говорил, что выводы делать рано. Я тут просмотрел статистику за 4-5 октября: взял произвольно 10 матчей, в которых партий было 4 или 5 и в которых тотал в 3-й партии был больше 43,5. В итоге получилось, что если бы я ставил по этой стратегии, то выиграл бы только 1 раз из 10! То есть не то что 78% нет, 10% - всего. Но опять же, матчей-то было сыграно больше, все анализировать не было времени, так что, может быть, я просто такие матчи выбрал, и в других играх все нормально было. Такое тоже может быть, поэтому можно будет еще раз более подробно статистику проанализировать. Но с другой стороны, прежде чем своими деньгами рисковать нужно не полениться и проверить все как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeСб Окт 25 2014, 13:18

Решил еще раз проверить эту систему игры и более подробно рассмотрел статистику (анализировал за 18.10.2014). В итоге за этот день я нашел 39 матчей, в которых было сыграно 4 или 5 партий. Из них в 4-й партии тотал меньше 43,5 был в одиннадцати случаях (где-то 23%), 5 раз тотал был равен 44, 5 раз - ровно 45, и остальные, соответственно, больше 45,5. Так что теоретически все вроде бы верно. Но главная проблема здесь в том, что если ставить больше 43,5, то коэффициент будет небольшим - примерно 1,3 или 1,4. И если мы поставим, например, 1000 рублей и проиграем, то нужно будет выиграть 3-4 ставки подряд, чтобы быть в каком-то плюсе. То же можно сказать и про 44,5: здесь коэффициент будет не намного больше. Так что, на мой взгляд, чтобы выиграть более-менее приличные деньги нужно ставить на тотал больше 45,5, как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grenc




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-14

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeСр Янв 14 2015, 19:34

Как то 50 на 50, я на волейбол использую другую стратегию, короче счет в партии 43-43 ставлю на 48,5 меньше кэф 2,7 примерно, счет 44-44 ставлю удвоеную ставку на 50,5 меньше и т.д. пока не сыграет, обычно серия долго не затягивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130201




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-14

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeВс Янв 18 2015, 06:35

Спасибо за полезную информацию. Статья была очень интересной + не скучно читать! Very Happy Very Happy Very Happy. выйграл около 500 рублей!!!!!!!!!! Спасибо за стратегию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Реслер




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-04

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeЧт Фев 04 2016, 12:14

Спасибо за информацию, обязательно проверю ее когда буду делать ставки с БК Fonbet, думаю, есть реальный шанс заработать немного денег Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Теория ТБ на волейболе Empty
СообщениеТема: Re: Теория ТБ на волейболе   Теория ТБ на волейболе Icon_minitimeСб Сен 17 2016, 09:24

На волейболе гораздо эффективнее ловить вилки в Лайве, особенно когда примерно равные по силе команды играют. Ведь то одна команда отрывается на 2-3 очка то вторая, а коэффициенты в этот момент 1.2 к 3 обычно и можно кучу ставок наловить с коэффициентов 3 на обои команды, если с начала игры ставить. Правда в некоторых БК за такое блокируют, так что этот момент нужно заранее уточнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
 
Теория ТБ на волейболе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Теория ТМ на волейболе
» Букмекерские конторы. Теория заговора.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: