Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Букмекерская контора Пари-матч

Перейти вниз 
+22
krqwe
takamin
Artem K.
Nikson777
Admin2
sancho01
Almazov
dimonmillion
wertakig
baronlee
колхозник
bodia333
rise
nove
Xelovin
krut110
Виктор99
anluck
Semen Anisimov
Filipok
Fanat
Grigo
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
nikolai1964




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-09

Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Пари-матч   Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 09 2017, 15:05

Здравствуйте.
Париматч не платит по выигрышным ставкам. мой номер счета 2815603. У меня с ноября месяца висит две не рассчитанные ставки. Сначала отправил им повторно все документы, мне снова верифицировали счет. На этом оперативность конторы закончилась! На протяжении четырех месяцев, по сегодняшний день контора мне отвечает одно и тоже, что идет разбирательство. У меня складывается ощущение, что оно будет идти бесконечно!!! Неужели все эти четыре месяца они не могут понять имеет ли матч признаки нечестного матча или наоборот, что все честно. Конечно это можно сделать, если есть желание на это нужно максимум 1 месяц, но никак не 4!!! Просто они тянут время, не хотят рассчитывать выигрышные ставки и вынуждают написать заявление чтобы эти ставки были рассчитаны с коэффициентом 1. Тем самым они предлагают вернуть деньги без учета выигрыша. Люди, задумайтесь, на моем месте может оказаться любой из вас!!! Даже не связывайтесь с конторой париматч!!! Они не платят деньги и просто тянут время!!! Своего выигрыша вы можете не увидеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaton




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-09

Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Пари-матч   Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 23 2017, 12:38

По Киеву у Пари Матч сейчас КРУТАЯ реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Пари-матч   Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 04 2018, 16:51

У меня в городе ППС этой конторы на каждом углу, ставлю как оффлайн, так и онлайн. В целом, все ок, выплаты делает, служба поддержки отзывчивая, у меня пока не возникало проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex90

Lex90


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-22

Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Пари-матч   Букмекерская контора Пари-матч - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 13 2018, 15:00

На мой взгляд данная контора одна из самых перспективных на данный момент и которая по крайне мере передо мной зарекомендовала себя как стабильная работающая без сбоев контора, которая быстро выводить средства со счета. Единственным конкурентов на данный момент у этой конторы является контора William Hill, которая в добавок к перечисленному ещё имеет более высокий уровень предлагаемых коэффициентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерская контора Пари-матч
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Букмекерская контора «ГОЛ»
» Любимая букмекерская контора
» Букмекерская контора "Titanbet"
» Букмекерская контора Европа
» Букмекерская контора Bet365

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: