Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Мой опыт ставок на футбол.

Перейти вниз 
+24
ragroman
Gexan
Saragossa
Danko
Almazov
kredutor
Алиса
NikolayPik
antracen
mevl
konfederat_nah
AMATORY5000
vektorianec
aleksys
rokki
sashiko
makss123
zbobochek
Fanat
kovalmak
kvido
Anaise
anluck
Grigo
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
NikolayPik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-07

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 07 2014, 07:06

Раньше у меня не получалось выигрывать, поскольку я постоянно делал ставки в одной и той же букмекерской конторе. Один мой друг, который имеет достаточный опыт в ставках на футбол, сказал, что нужно делать ставки сразу в нескольких конторах. Я решил последовать его совету. Через месяц я стал выигрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-24

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 24 2014, 08:17

Расскажу о небольшом, но, что интересно, удачным опытом своего супруга ставок на спорт. Было это как раз в период ЧМ по футболу 2014, когда, как все помнят, неожиданностей для команд и зрителей было хоть отбавляй и казалось бы - все прогнозы летели в тар-тарары... Стратегиям ставок на спор его обучил коллега по работе, который уж порядочно занимался ставками. Ставки мужа были совсем небольшими - 80-120 рублей. На футбол он ставил раза 3 и его ставки были выигрышными - вобщем на очередной поход за продуктами и на бензин нам хватило)) Загорелась я, значит, этим, попросила его сделать ставку от меня, как сейчас помню - на победу Германии, но вот счет не угадала (он был невероятным в игре с Бразилией)), да и муж там что-то напутал, так что, друзья, будьте внимательны) Еще муж делал раза 2-3 на бокс, так как сам этим видом спорта занимается и разбирается в нем, поэтому в этом случае стратегии ставок наложились на компетентность)) Выигрывал по мелочи, так как говорил: "слишком очевидны результаты боя".
Вернуться к началу Перейти вниз
kredutor




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-22

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 24 2014, 08:50

Постоянно зарабатывать на ставках на футбол чрезвычайно сложно. Да, периодами вполне реально, но в целом оставаться в плюсе хотя бы год действительно большая задача...
У меня наиболее проблемные ставки на футбол - это чемпионаты Мира и Европы, там слишком много сенсаций в последнее время, поэтому моя стратегия ставок на спорт, в том числе и на футбол здесь не срабатывает в полную силу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Danko




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-24

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 24 2014, 18:01

если хочется постоянно зарабатывать на ставках надо заниматься этим систематически, я каждый день ставлю по  wowbet ru   и хороший подъем получается, конечно еще подъем зависит от размера ставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 27 2014, 14:07

Согласен с автором в том, что необязательно все знать о футболе. Он, наверное, имеет в виду, что не нужно слишком глубоко "погружаться" в изучение статистики. А вот что касается бесплатных прогнозов, то тут я не совсем согласен. Ведь, понятно, что стопроцентный прогноз вряд ли кто даст, поэтому можно, наверное, пользуясь такими сведениями,  сделать несколько удачных ставок, а потом - несколько раз проиграть. И в итоге, если и будешь в плюсе, то в небольшом. Также еще немного смущает фраза: "Выигрывать на ставках очень легко". Я лично не думаю, что это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
zontik
Гость




Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 15 2015, 20:29

Всем форумчанам привет. Здесь все делятся своим опытом на ставках на футбол. Я вот почитал немного и решил тоже написать о том как ставил я. Лично мое мнение если играть на тотализаторе то уж точно не на футболе. На мой взгляд это один из самых непредсказуемых видов спорта. Сам ставил не один раз так как немного азартный.))) Да и конечно же был уверен что выиграет именно та команда на которую поставил я. Но увы. Еще ни разу не выиграл. Хотя когда ставил на другие виды спорта, то даже удавалось коечто забрать. И знаете в этом мне помог как ни странно интернет. Просто в гугле ввел какая команда меня интересует и посмотрел на какую лучше ставить. И знаете не подвели ребята. Хотя даже и ничего не знал про эти команды. А вот на счет футбола то уж тут-то мне кажется не то что парни, но и половина девушек знает кто как играет и кто возможно выиграет. Может и потому всегда происходят всякие неожиданности. Вообщем всем удачи. Может у вас получиться лучше чем у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19 2015, 16:14

Тут вот пишут: "...Лично мое мнение если играть на тотализаторе то уж точно не на футболе..." Мне это не совсем понятно, так как практически во всех известных букмекерских конторах список ставок для тотализатора в основном состоит из футбольных матчей. Бывает, что в него включается несколько  хоккейных или баскетбольных игр, но основную массу оставляют все же именно футбольные матчи. Хотя я слышал, что вроде есть тотализатор КХЛ. Может, автор его имеет в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danko




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-24

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 17 2015, 14:02

Как раз именно на футболе и стоит играть, так как именно в этом виде спорта из-за большого количества вариантов и есть возможность поставить на выигрышный, я кстати и сейчас так и ставлю на прогнозы wowbet ru , это с тех пор как писал прошлый раз и ставки хорошо заходят и у них именно футбольные прогнозы, может поэтому и ставки успешные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saragossa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-07

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 07 2015, 08:14

О своем опыте коротко, ставлю только на матчи российской премьер лиги не часто, но конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danko




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-24

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 03 2015, 08:55

Danko пишет:
Как раз именно на футболе и стоит играть, так как именно в этом виде спорта из-за большого количества вариантов и есть возможность поставить на выигрышный, я кстати и сейчас так и ставлю на прогнозы   wowbet ru  , это с тех пор как писал прошлый раз и ставки хорошо заходят и у них именно футбольные прогнозы, может поэтому и ставки успешные.
Самый успешный месяц - октябрь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gexan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-05

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05 2017, 08:07

Если и грузить на что то, то только на проходные матчи. Я гружу по инфе  dogovornoi-match.ru и только. Ставки ништяк заходят. Выхлоп солидный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05 2017, 12:27

Не думаю что информация о договорных матчах где то будет висеть, на данный момент это вроде как уголовное преступление. Да и делается там все не явно, например тренер выставит просто слабый состав и скажет им, что силы нужно беречь для другого матча и все будет натурально, никто никогда и не догадается. Таких матчей подозрительных фаворитов с аутсайдерами хватает, но выглядит в них все по настоящему, а информацию об этом кроме главного тренера может никто и не знать и уж тем более за 100 рублей ее никто продавать не будет, скорее как раз наоборот левые вбросы делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
Baunty




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-08

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08 2017, 01:45

Мне лично так не везёт. Иногда только таким методом выигрывала, но это было очень редко. В основном ставлю на ту команду за которой долгое время наблюдаю. В большинстве случае таким образом и выигрывала, но и промахи тоже были. Есть и везунчики, которые тыкают на угад, а потом крупные сумы забирают. Но лучше всего быть уверенным и знать на кого ставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackersc




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-28

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 28 2017, 17:05

Стратегии и тактики не так важны и опыт тоже, а умные у меня ставки или нет, это решать букам когда я их обыгрываю по ставкам. Что они там себе думают уже их дело, главное что ставки успешные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Humon




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-17

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 17 2017, 15:39

Хотелось бы и мне поделится своим малым, но важным опытом ставок на спорт. На просторах интернета я нашел заголовок "Стратегия ставок на спорт" конечно, я заинтересовался, так как и раньше очень любил футбол. Как преданный фанат я решил поучаствовать в ставках. Хочу сказать любому новичку, что деньги сразу не поплывут рекой. Если ты действительно разбираешься в спорте, и хочешь прогнозировать и угадывать, то вперед. Я выиграл свою первую ставку только после нескольких поражений, это дело каждого. Но выиграть и угадать возможно любому. Везде важен опыт, разбор матчей и знание футбола. Всё таки я не жалею, что отправился по ссылке "Стратегия ставок на спорт". желаю удачи каждому новичку, получилось у меня, получится и у каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackersc




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-28

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 17 2017, 16:17

И до сих пор на ставках от dogovornoj-match.ru поднимаюсь и обыгрываю буков!
Вернуться к началу Перейти вниз
kolyavas18




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-17

Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт ставок на футбол.   Мой опыт ставок на футбол. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 17 2017, 16:23

Делать ставки на Фонбет гораздо проще не имея особой стратегии. Конечно нужно ориентироваться на рейтинги команд. Я, если не знаю команду, или они почти одинаковые по рейтингу, стараюсь долго не выбирать а делать ставку на любую. Иногда по совету несведущих людей, тогда вероятность ставки на Фонбет вырастает. Ставку делаю не высокую, ближе к среднему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой опыт ставок на футбол.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Рабочая стратегия ставок на футбол
» прогнозы на футбол 100%
» Тотализатор "ТОТО-Футбол"
» Поделись ВИПами на футбол
» Программа «Антибукмекер-футбол»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТАВКИ НА СПОРТ: ОБМЕН ОПЫТОМ-
Перейти: