Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live

Перейти вниз 
+24
serega803
polaso
Terminator
Юрий
Реслер
Юран
fori72
martjnoleg
GodBets
Nikson777
Sergeyfrolov
Алёшка
adilzom
danabak
Crow
Almazov
Admin
Fanat
sashiko
zbobochek
anluck
Semen Anisimov
Виктор99
sqadra
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
serega803




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-04-18

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live   Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21 2016, 08:41

Если кто-то хочет поиграть в лайве и заодно подзаработать, то я рекомендую Jambler. Они проводят сегодня 2 турнира по 50 ЕВРО. Даже депозит вносить не нужно. Я уже зарегистрировался, буду стараться выиграть))
Вернуться к началу Перейти вниз
polaso




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-22

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live   Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 22 2016, 20:36

я играю в БК Фонбет делаю ставки  live с помощью мобильного приложения Fonbet (для Iphone и Android).
Вернуться к началу Перейти вниз
serega803




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-04-18

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live   Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 31 2016, 17:00

polaso пишет:
я играю в БК Фонбет делаю ставки  live с помощью мобильного приложения Fonbet (для Iphone и Android).
Раньше тоже играл на фобете, сейчас перешёл на Jambler. Пока у них только футбол, но обещали скоро добавить другие виды спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live   Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 07 2016, 20:44

Это конечно не самая лучшая стратегия для ставок на баскетбол, но работать должна, так как по похожему принципу играю на Тотал Больше в футболе в концовках таймов и матчей и это действительно действует, хотя определенный риск и тут есть проиграться. Зато действительно не нужно забивать себе голову и изучать сидеть команды с игроками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
rozanna




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-19

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Все просто    Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 19 2016, 11:40

Довольно заманчивая стратегия. Very Happy Изучила ее от корки до корки. Все написано просто и понятно, что мне очень нравиться. Smile Судя по отзывам стоит внимания и времени. Давно хожу вокруг да около, прочитав данную статью, решилась все-таки на эксперимент. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится. Удачи мне! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
laskanec




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-19

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live   Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 19 2016, 14:48

Отличная тема,хорошая стратегия,умная мысль.
Я вообще не люблю ставки на спорт,иногда ставлю на киберспортивных соревнованиях но это редкость.Так как в футболе и баскетболе неизвестно куда пойдёт игра,кого выпустят на поле?А в киберспорте такого почти нет.
Но теперь я ставлю на команды баскетбола и я действительно поднимаюсь.
Спасибо за тему
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live   Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 19 2016, 17:40

Ради интереса решил в баскетболе опробовать предложенную стратегию и проявился один сложный момент. Если ставить в баскетболе на тоталы до начала матча, то совершенно непонятно, а сколько они вообще в данном матче будут примерно забивать. Тоталы то усредненные даются на первую четверть и можно либо сильно недобрать либо наоборот с запасом большим перебрать. Так что на первую четверть лучше на тоталы сразу не ставить, а немного посмотреть расклад сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live   Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 19 2016, 18:44

В теории эта система выглядит простой и понятной,а в реальности не все так просто. Допустим поставили 100 рублей на первую четверть и проиграли. Значит во второй надо будет поставить 200 руб, соответственно в третьей четверти 400 руб и в четвертой четверти надо будет ставить уже 800 рублей ! В итоге общая сумма составит 1500 руб! И если даже в четвертой четверти вы угадаете и выиграете,то в лучшем случае вернете свои поставленные деньги. Так как коэф-нт обычно равен 1,85-1,90. Даже если кэф будет равен 2, то Ваш выигрыш составит 1600 рублей, а затраты 1500 руб ! Мне кажется рисковать 1500 рублями ради 100 руб глупо, да и не каждый решится поставить 800 руб когда 3 раза подряд был проигрыш. Проще поставить 1500 руб на какого-нибудь лидера в спорте и не париться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live   Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20 2016, 16:11

Если бы так все просто было, букмекеры бы давно разорились. Номинальные фавориты на самом деле выигрывают примерно в 70% случаев, а коэффициенты на них маленькие, поэтому если ставить только на них, суммарный плюс может и не выйти, поэтому постоянно придумываются или модернизируются стратегии игры. Кстати если взять недавний ЧЕ по футболу, там вообще все фавориты пролетели, а чемпион Португалия с 1 победой в основное время за все игры. Если же брать конкретно баскетбол, то на Тоталы тут опасно ставить, так как счет могут или засушить запросто или наоборот начать фолить и пробивать штрафные каждые 15-20 секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
Vlas

Vlas


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-22
Возраст : 46
Откуда : Кузнецк

Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live   Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 22 2016, 12:46

Мужики, эта стратегия фуфло. Я очень давно пробовал ставить на нечёт в четвертях догоном, сначала в четыре раза увеличил банк, затем всё слил. Вообще, все стратегии с догоном фуфло, потому что настанет тот день, когда выпадет 8 или 10 раз не то, что Вам надо. Либо банк сольёте, либо в потолок бука упрётесь. Догоны и экспрессы обогащают буков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегия ставок на баскетбол в режиме Live
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Стратегия на баскетбол. Проход 95%
» Стратегия заработка на футболе Live
» Стратегия ставок-s8
» Моя стратегия ставок
» Стратегия ставок на волейбол

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: