Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Прогнозы на предстоящие футбольные матчи

Перейти вниз 
+14
antracen
JackWilshere10
SapfearT25
anluck
VZ
Fanat
Sidik
zbobochek
juli21
plamen
PainKiller
Виктор99
Ser1985
Admin
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 31 2013, 10:59

Прогноз на матч Ягеллония - Лех:
Очень странно, что данный матч включили в тираж ТОТО - Ягеллония рассыпалась и играет просто нереально плохо - в последних 5-и матчах набрала только 1-о очко, в свою очередь Лех имеет 3 победы и 2 ничьи в последних 5-и матчах. Букмекеры скорее всего ожидают "классического" польского деления очков. На мой взгляд, если исходить из теории заговора, то здесь конечно Х, если из здравого смысла, то П2.
Вернуться к началу Перейти вниз
PainKiller




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-15

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 15 2013, 19:45

Какие игры будут в ближайшее время, подскажите пожалуйста. И на какие стоит ставить???
Вернуться к началу Перейти вниз
plamen




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-26

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 26 2014, 17:24

Байерн vs Манчестър Юнайтед
=================================
Я думаю, что Бавария обладает удивительной команды, они не проигрывал в серии более чем 50 игр, что является действительно удивительный рекорд. Они являются фаворитами на победу в Лиге чемпионов

Вернуться к началу Перейти вниз
juli21




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-29

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 03 2014, 12:10

А что сейчас можете сказать про украинские комманды? Я раньше на Шахтер ставила, выигрывала. Вот предстоит игра Шахтер -Карпаты 5 апреля, думаю Шахтер выиграет? Хотя кто их знает. Карпаты сейчас тоже вроди ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 03 2014, 13:25

вот отличный коэф на сегодня в лиге европы аз против бенфики
победа бенфики с учетом форы -1 за коэф 2,15 по линии фонбет. бенфика полюбасу победит вопрос только в разнице мячей!!!аз в настоящее время никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 05 2014, 16:26

вот друзья еще одна ставочка железная на завтра 17:00: хоккей КХЛ локомотив я -лев прага победа 1 за коэф. 1,9 смотрел обе встречи локомотив обе проиграл 3-0 и 2-1 просто не везло им,,,,так что дома завтра они 99%победят,всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 08 2014, 14:49

после воскресной игры локомотива которую он проиграл со счетом 3-0 забрав мои кровные этим поражением,поставил только что на тотоал больше 4,5 за 2.4 и если сегодня не зайдет это будет провал локомотива за 3 игры забить 1 гол,притом что до этого вынес 2 лучшие команды динамо м и ска,а сегодня возможно послелний матч в серии до 4 побед ,терять им нечего думаю сегодня будет голевой хоккей а не то что было......
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidik




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-07

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 15 2014, 08:47

Завтра а именно 16.04.2013 состоится финал кубка Испании. Буду ставить на проход реала, дают не плохо 1,99. Во первых мне не нравиться игра барселоны в этом сезоне. Месси после травмы ни как не может прийти в себя, все равно показывает не тот футбол что раньше. Много потер и часто не попадает в створ. а вот у реала восстановиться Криштя и будет полны боевой состав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 18 2014, 12:57

Да Барселона что-то совсем поплыла. Проиграла Атлетико в Лиге Чемпионов, теперь Реалу в кубке. Соперники конечно достойные, но это же Барселона!
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15 2014, 09:29

Кубок Германии. "Бавария" против "Боруссии"

Этот матч думаю немного не предсказуемый, но если учитывать факт, что Бавария не очень хорошей форме, А Дортмундская Боруссия свою очередь, в хорошем состоянии в данный момент, победу одержит именно это команда.  Рекомендую поставить на Боруссию. Если вы не хотите рисковать, то лучшая ставка по моему мнению это Ф1(+1). Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15 2014, 11:55

В чемпионате Испании в последнем туре встречаются Барселона и Атлетико Мадрид. У Барселоны последнее время всегда имеются потери составом. Слабо играет особенно защита. Барселона если выиграет этот матч становится чемпионом Испании. Но я не думаю что так будет. Их соперник сильный Атлетико. Команду Диего Симеоне устроит ничья, но я не думаю что они будут играть для ничейного результата, как это произошло с Челси. Рекомендую поставить на победу Атлетико с нулевой форой.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15 2014, 16:50

В субботу Мадридский Реал встречается с Эспаньолом. Этот матч я почти не сомневаюсь, что выиграет Мадридский Реал, хотя не имеет турнирного значение. Реал готовится к матчу с Атлетико, и не думаю что разгромит Эспаньола. В этом матче еще будет играть Криштиану Роналду. Можно попробовать ставку ф2(+2). Посмотрим, удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16 2014, 21:04

В последнем туре чемпионате Франции ПСЖ в родных стенах принимает Монпелье. Парижане уже обеспечили себе чемпионский титул. Монпелье борется за выживание, и в этом матче их устроит ничья в определенных случаях. Они будут более мотивированы. Для парижан Монпелье не очень удобный соперник. Советую взять победу Монпелье преимуществом в два матча Ф2(+2). Удачных ставок.


Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 17 2014, 08:50

Милан у себя дома принимает Сассуоло, команда которая в последних матчах играет превосходно и не борется за выживание, потому что обеспечил себе турнирное положение, а Милану необходимо победить этот матч, чтобы попасть в лигу Европы. У Милана сезон очень плохой получился, и это их последних шанс. Если вы решили сделать ставку на этот матч, советую брать победу Милана.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 17 2014, 11:30

Ожидаем интересной игры. Финал кубка Англии, где Арсенал встречается с Халл Сити. Уровни команд очень разные, и Арсенал несомненный фаворит. У них есть шанс в этом сезоне хотя бы выиграть один титул. Рекомендую поставить что обе команды забьют. Уверен, что Халл Сити даст Арсеналу настоящий бой. Ведь это финал, а не простая игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 17 2014, 12:28

Сегодня и завтра мы посмотрим последние матчи чемпионата Италии этого сезона. Лацио будет принимать Болонью. Этот мяч для Болоньи не имеет никакого турнирного значение. Для них пожелаем удачи, и пусть поскорее возвращались А серию. Для Лацио этот мач очень важный. Они борются для Лиги Европы. Но очень важно как будут играть Милан, Торино, Интер и Парма. Ставим на победу Лацио
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 17 2014, 20:05

Попробую Сделать прогноз на матч Наполи Верона. Команда из Вероны борется для Лиги Европы И они будут более мотивированы чем Наполи. Но хватит ли класс Вероны взять очки у Наполи? Это мы увидем завтра. Если вы решили сделать ставку на этот матч, я вам советую взять победу гостей нулевой формой. Но если вы не хотите рисковать, можете попробовать Ф2(+2).
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 18 2014, 10:10

Сегодня последний тур чемпионата Италии. Парма принимает уже вылетевший Ливорно. Если Парма победить, может завоевать путевку в Лигу Европы. Честно говоря, я жду от Пармы 3 или 4 гола. Они будут очень мотивированы для этого матча, а у Ливорно нет настроение вообще. Если вы решили сделать ставку на этот матч, я вам рекомендую тотал больше 3.5 голов, и отдельно победу Пармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19 2014, 07:01

Мне кажется что Парма победит со счетом 2:1 , а так это будет или нет покажет предстоящее футбольное сражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 21 2014, 08:56

В субботу состоится самый важный матч лиги чемпионов. Два клуба из Мадрида будут решать вопросы. Этот матч я не сомневаюсь, что победит мадридский Реал. Но каким счетом закончится матч, совершенно непредсказуемо. Я лично жду от Реала от три до четыри гола. Роналду, Бэйл, и Бензема думаю покажут настоящее шоу. Мой прогноз на этот матч, Победа Реала. Если вы хотите рисковать, рекомендую делать ставку Ф1(-2).
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 21 2014, 09:13

Я смотрел календарь, и увидел что, ближайшие дни есть интересные товарищеские матчи. Сборная России играет сборной Словакией. Для России Словакия не очень удобный соперник. Конечно я очень уважаю сборную России, но этот матч наверняка победит Словакия, потому что россияне не думаю, что будут играть стопроцентный футбол. Ведь есть чемпионат мира по футболу, и подопечные Капелло не сомневаюсь что будут удивлять всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 21 2014, 09:37

Ближайшие дни нам ожидает интересный матч из Англии. Дерби Каунти играет против Куинз Парк Рейнджерс. Это плей офф чемпионшипа Англии. Я ожидаю возвращения Куинз Парк Рейнджерс в премьер-лигу. И я почти уверен, что это команда, нас будет удивлять. Мой прогноз на этот матч. Тотал меньше 2.5. Все может решить один гол. У команд есть задача первую очередь не пропускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 21 2014, 22:33

Здравствуйте дорогие друзья. Сборная Украины завтра будет играть против сборной Нигера. В этом матче я бы советовал поставить на голы Украины. Рекомендую Поставить, что сборная Украины выиграет этот матч разницей 6 7 гола, потому что сборная Нигера не очень опытная, даже сам тренер не верит хорошую игру против Украины, которая готовится к чемпионату мира.


Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22 2014, 13:36

какие мысли по поводу четверть финала по хоккею россия -франция?????очень хочется поставить на точный счет 4-1,но могут ведь и как с белорусами сыграть 2-1,а могут вынести сборную франции с каким нибудь унизительным счетом(она то первый раз до плэй офф дотянула)
если конечно ))))) не проиграют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 25 2014, 09:29

Сборная Японии по футболу будет встречаться с Кипром. В этом матче на сборной Японии не интересно ставить, потому что очень мелкие коефициенти. Я вам предложил бы рисковать и ставит на сборную Кипра. Букмекеры нам предложили интересные ставки, например Ф2(+2) которая оценивается 2.5. Можно взять и в экспресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лига Европы 2014. Прогнозы на матчи.
» Футбольные симуляторы
» Новогодние странные матчи
» Первые отборочные матчи Евро-2016
» Бесплатные прогнозы на

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ :: ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ-
Перейти: