Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Прогнозы на предстоящие футбольные матчи

Перейти вниз 
+14
antracen
JackWilshere10
SapfearT25
anluck
VZ
Fanat
Sidik
zbobochek
juli21
plamen
PainKiller
Виктор99
Ser1985
Admin
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 25 2014, 09:58

Сборная Косово будет играть сборной Сенегала. Косово не очень опытная сборная. Я в этом матче поставил бы на голы сборной Сенегала. Причем жду минимум 4 или 5 гола. Но это все же товарищеский матч. И я бы посоветовал делать вторую ставку, что Косово забьет. Не надо забывать что африканци в таких матчах любят пропустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 25 2014, 10:45

Сборная Австралии будет принимать сборной Юара. В этом матче высокая вероятность, что победит Австралия. Здесь есть некоторые нюансы. Первое, что Австралия будет играть чемпионате мира, и перед своими болельщиками не позориться, А второе, что, сборная Юара не будет играть сильным составом. Ставим на победу Австралии.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 25 2014, 16:08

Завтра сборная Эстонии будет играть с Гибралтаром. Эти команды уже один раз встречались, и как все почты ожидали, выиграла сборная Эстонии. После первой игры обе команды хорошо знают друг друга. Я не думаю что Гибралтар возьмет очки у Эстонии, не потому что оно новая команда, а просто у этой команды вообще нет опыта. Мой прогноз на матч Эстония Гибралтар тотал больше 2.5.

Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 26 2014, 15:06

Сегодня сборная Бельгии будет играть с Люксембургом. В этом матче исход думаю ясен. Бельгия несомненный фаворит. Хотел бы обратить внимание другие ставки. Например Бельгия победит преимуществом в три гола, или кто любит рисковать, тотал больше 3.5 гола. Думаю сборная Бельгии проведет отличную тренировку перед чемпионатом мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 26 2014, 15:30

на товарищеские матчи ставить,только на статистику если,там им по барабану кто выиграет они играют как тренировку со спарринг партнером и результат матча командам не интересен если только я аутсайдерам выиграть более сильную команду для статистики.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 26 2014, 15:37

Саудовская Аравия Будет играть с Грузией. Это тоже товарищеский матч. У Саудовской Аравии есть проблемы внутри команды. Они несколько дней тому назад крупно проиграли Молдове, и у них были отличные шансы хотя бы забыть один гол. В этом матче думаю Грузия обыграет их, но мне сердце подсказывает что, Саудовская Аравия забьет минимум один гол.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 05 2014, 18:04

Сборная Германии завтра принимает сборною Армению. Коэффициенты Думаю Для этого матча нечестные. Германия уже скоро будет играть в чемпионате мира, и не будет играть большими силами, а игроки Армении будут показывать себя перед своим тренером. Мой прогноз на матч Германия - Армения X2, которая оценивается довольно приличным коэффициентом. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 05 2014, 18:26

VZ пишет:
Сборная Германии завтра принимает сборною Армению. Коэффициенты Думаю Для этого матча нечестные. Германия уже скоро будет играть в чемпионате мира,  и не будет играть большими силами, а игроки Армении будут показывать себя перед своим тренером. Мой прогноз на матч Германия - Армения X2, которая оценивается довольно приличным коэффициентом. Удачи.

И всё же я не думаю, что Германия упадёт лицом в грязь. Небольшие силы - это игроки, которые нечастые гости в сборной,так что думаю они тоже будут выкладыватся. Хотя может случится и сенсация, но я бы на Вашей месте скорее ставил бы 1Х
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 06 2014, 13:44

Матчи на 06.06.14

Средние коеффициенты.

Россия - Марокко
1.5 - 4 - 8.3
Хотя Россия сейчас неплохо играет, я не полностью уверен в их победе, но фора -1 думаю пройдет. Кэф 1.7
Польша - Литва
1.4 - 4 - 8
Польша сейчас активно готовится к отбору на ЧЕ, так что думаю победят именно поляки. П1. Кэф 1.4
Германия - Армения
1.1 - 10 - 20
Думаю Германия справится еще в 1 тайме, так что тотал больше 0,5 ( если он у вас есть ) будет хорошим выбором. Кэф 1.18.

Итого, если ставить экспресс, то Кэф будет 2.28. Хороший результат, как для сегодняшнего вечера.

Вероятность прохода - 80%.

Желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
JackWilshere10




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-06-06

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 06 2014, 19:33

SapfearT25 пишет:
Матчи на 06.06.14

Средние коеффициенты.

Россия - Марокко
1.5 - 4 - 8.3
Хотя Россия сейчас неплохо играет, я не полностью уверен в их победе, но фора -1 думаю пройдет. Кэф 1.7
Польша - Литва
1.4 - 4 - 8
Польша сейчас активно готовится к отбору на ЧЕ, так что думаю победят именно поляки. П1. Кэф 1.4
Германия - Армения
1.1 - 10 - 20
Думаю Германия справится еще в 1 тайме, так что тотал больше 0,5 ( если он у вас есть ) будет хорошим выбором. Кэф 1.18.

Итого, если ставить экспресс, то Кэф будет 2.28. Хороший результат, как для сегодняшнего вечера.

Вероятность прохода - 80%.

Желаю удачи!

Неплохо,фора -1 прошла
Поляки тоже победили, хотя и проигрывали.
А вот Германия - Армения не прошла. 1 тайм - 0:0.
Но всё равно буду следить за Вашими прогнозами, ибо 2 из 3 всё - таки прошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07 2014, 18:22

Два из трёх прогнозов прошли и как всегда подвёл самый мелкий и самый вероятный из этой троицы. К сожалению такое и со мной очень часто случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07 2014, 18:59

Fanat пишет:
Два из трёх прогнозов прошли и как всегда подвёл самый мелкий и самый вероятный из этой троицы. К сожалению такое и со мной очень часто случается.

Капец, самое обидное то,что во втором тайме на двоих забили 7 голов, вот почему в 1 тайме так было не играть! А вообще Ройса очень жалко, изза какого-то товарняка пропустит Чемпионат Мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
VZ




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-02

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 08 2014, 10:57

Сегодня сборная Сан Марино будет играть с Албанией. У Сан Марино уже многие годы не получается игра, но так как это товарищеская игра, думаю Сан Марино забьет. И для этого дают неплохие коефициенти. А для тех, кто не любит рисковать, советую взять победу Альбании разницей 3 или 4 гола. Удачных ставок.
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 08 2014, 16:22

VZ пишет:
Сегодня сборная Сан Марино будет играть с Албанией. У Сан Марино уже многие годы не получается игра, но так как это товарищеская игра, думаю Сан Марино забьет. И для этого дают неплохие коефициенти. А для тех, кто не любит рисковать, советую взять победу Альбании разницей 3 или 4 гола. Удачных ставок.

Согласен,вполне возможно что забьют. Вот,например пару дней назад Италия не смогла победить Люксембург, 1:1 игра закончилась. Я вообще думаю,что большинство команд относятся к этим товарищеским матчам с огромным пренебрежением, так что думаю, что Сан-Марино сможет себя показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 06:57

не совсем уверен насчет Сан Марино. Я бы воздержался от ставок на эту команду. Посмотрю для интереса по телевизору, для собственной статистики
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 11:11

Вот мой прогноз на сегодняшние матчи:

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Dfhenk
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 11 2014, 14:37

насчёт атлетико мне кажется слишком перегнули ! сомневаюсь что будут забиты столько мячей. На вашем месте я такой ставки бы не ставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слава_Обух

Слава_Обух


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-27
Возраст : 34

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27 2016, 13:33

Ну, Торрес же надеется что "завтра главный матч в моей жизни", может и смогёт
Вернуться к началу Перейти вниз
at86




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-07

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 07 2017, 14:28

Хочу попробовать себя на этом форуме в роли прогнозиста на предстоящие футбольные матчи. Футбол как вид спорта люблю, сам играл на любительском уровне, смотрю матчи в достаточно большом количестве его уже много лет.
Мой прогноз на предстоящие матчи:
07.02.17 Италия Серия А
Рома-Фиорентина (поб.1) кф 1.62
08.02.17 Италия Серия А
Кротоне-Ювентус (поб.2) кф 1.22
Можно ставить эти ставки в пресс, коэффициент тогда будет больше.
Завтра будут новые прогнозы. Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
at86




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-07

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08 2017, 14:37

Привет форумчане!
Один матч из вчерашнего моего прогноза уже завершился. "Рома" разгромила "Фиорентину" со счетом 4-0. В победе "Ромы", я не сомневался, очень хорошую форму набрала команда, особенно этому клубу, в последнее время, хорошо удаются домашние игры. Кто ставил за мной и выиграл, поздравляю!!! Но, надо помнить, что в ставках бывают и проигрыши, поэтому надо правильно работать с вашим игровым банком и другие, некоторые мои советы, можете посмотреть на этом форуме, на странице "совет ставок на спорт для начинающих"
Теперь к сегодняшнему прогнозу:
Моя ставка на чемпионат франции первая лига.
08.02.17 Лорьян - Тулуза (тб 2,5 голов) кф 2.18
Вернуться к началу Перейти вниз
crocop




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-17

Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на предстоящие футбольные матчи   Прогнозы на предстоящие футбольные матчи - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 17 2017, 19:05

Привет всем, любители футбола!
Представляю вашему вниманию рассмотрение матча в рамках Кубка Конфедераций, ставка на статистику по угловым. Вы можете сделать ставку в букмекерской компании Бетсити. Завтра, 18 июня, встречаются Португалия и Мексика. Посмотрел статистику угловых подач команды Португалии, сделал вывод, что в среднем за матч португальцы подают 7 угловых. В это же время мексиканцы подают около 8 угловых. Не пойму, почему контора Бетсити, как и остальные конторы, делают тут фаворитом португальцев. Когда как мексиканцы не против сыграть по флангам и сыграть больше угловых. Отлично подойдет в этом случае ставка тотал больше 10,5 угловых, так как обе команды в среднем забьют, скорее всего, около 15 угловых. Для более рисковых людей ставка фора второй команды (Мексики) +2,5 по угловым. Бетсити предлагает в этом случае коэффициент 1,9. При личной встрече в 2014 в товарищеском матче мексиканцы опередили португальцев по угловым. Но лично я отдаю предпочтение тотал больше 10,5 как более надежной ставке. Бетсити предлагает в этом случае коэффициент 1,75. Всем удачных ставок!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогнозы на предстоящие футбольные матчи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Лига Европы 2014. Прогнозы на матчи.
» Футбольные симуляторы
» Новогодние странные матчи
» Первые отборочные матчи Евро-2016
» Бесплатные прогнозы на

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ :: ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ-
Перейти: