Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт

Перейти вниз 
+8
Nikson777
Юрий
kapper
121krs
antracen
anluck
Mechanicas
Admin
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeСр Май 29 2013, 15:13

В даной теме будет происходить обсуждения тиражей ТТС.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 20 2014, 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeПт Май 31 2013, 18:42

ТТС - тотализатор точный счёт, его проводит букмекерская контора Марафон. Суть его заключается в том, что из 8 матчей минимум нужно угадать 2 точных счёта. Задача это достаточно сложная, так как далеко не всегда удаётся точно предсказать исход того или иного матча, не говоря уже о точном счёте... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mechanicas




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-25

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeСр Дек 25 2013, 11:38

И никто на тотализаторе не играет)) Хотя там и верные матчи иногда так подводят... Что уж говорить о счете)
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeПн Май 19 2014, 07:22

Admin пишет:
ТТС - тотализатор точный счёт, его проводит букмекерская контора Марафон. Суть его заключается в том, что из 8 матчей минимум нужно угадать 2 точных счёта. Задача это достаточно сложная, так как далеко не всегда удаётся точно предсказать исход того или иного матча, не говоря уже о точном счёте... Smile

Допустим ещё один результат матча из восьми возможно угадать , а вот чтобы два точных счета, это весьма проблематично, хотя наверное некоторым игрокам это наверное удается сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeПн Май 26 2014, 13:26

учитывая последний финал лиги чемпионов да и всю лигу в целом я бы сказал что прогнозировать становиться все сложнее и сложнее. Игры интересны но так же и не предсказуемы.А угадать целых 8 игр мне кажется для этого надо иметь способности экстрасенса.
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeВс Июн 15 2014, 09:07

antracen пишет:
учитывая последний финал лиги чемпионов да и всю лигу в целом я бы сказал что прогнозировать становиться все сложнее и сложнее. Игры интересны но так же и не предсказуемы.А угадать целых 8 игр мне кажется для этого надо иметь способности экстрасенса.
Скорее практически невозможно, доказательство этому последняя игра, кто мог подумать что испанцы , да еще с таким громадным разрывом проиграют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
121krs




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-19

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeЧт Июн 19 2014, 12:20

Куплю игровой счет в Марафоне с хорошими максимумами.
За счёт с хорошими максимумами плачу не больше 2000 рублей.
Если кто готов продать свой счёт, то пишите в аську 669481361
Счёт естественно должен быть не новый и что бы на нём были сделаны хотя бы пару ставок

По всем вопросам: ася 669481361
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeСр Июл 16 2014, 10:09

Всем добрый день! Слежу за вашим форумом уже около двух недель и вот наконец решил зарегистрироваться Rolling Eyes  Смотрю, что данную тему почему-то практически не развиваете, хотя тотализатор точный счёт от БК Марафон очень даже интересная вещь! У многих людей есть страх перед данным видом ставок на спорт, они считают, что исход матча угадать сложно, а уж точный счёт практически не возможно, но это не так! Вот, например, моя ставка на тираж ТС №1300  10.07.14:
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт 1590c7cc1a83

Выигрыш получился не большой из-за высокой пульности тиража (2 матча закончились с популярным счётом 1:1 и 3 матча прошли на ЛД), но тем не менее всё равно приятно угадать 4 точных счёта из 8 матчей.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeПн Июл 28 2014, 05:21

и как успехи? сколько команд у вас пришли? на мой взгляд такие ставки это трата времени и нервов а главное денег. Если чисто из спортивного интереса и проверки своей интуиции. Я например просто делюсь со знакомыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeЧт Июл 31 2014, 14:07

Kapper,я тебя полностью поддерживаю! Точный счет-это действительно очень занимательная игра! И я считаю,что там даже можно больше выиграть нежели в обычных ставках. Главное как играть! Если просто ставить расчитывая на интуицию, то шансов мало, а если применить систему,то шансы резко увеличиваются! Сейчас дорабатываю систему, скоро выложу. Один раз по ней уже сыграл, угадал 4 рез-та, на последних минутах был забит гол. Было бы 5 рез-тов!
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeПт Авг 01 2014, 05:17

Юрий пишет:
Kapper,я тебя полностью поддерживаю! Точный счет-это действительно очень занимательная игра! И я считаю,что там даже можно больше выиграть нежели в обычных ставках. Главное как играть! Если просто ставить расчитывая на интуицию, то шансов мало, а если применить систему,то шансы резко увеличиваются! Сейчас дорабатываю систему, скоро выложу. Один раз по ней уже сыграл, угадал 4 рез-та, на последних минутах был забит гол. Было бы 5 рез-тов!

Отлично, очень интересно будет взглянуть на вашу систему! Очень люблю ставки на точный счёт, есть в них что-то необычное. Гораздо больше удовольствия получаешь, когда угадываешь не просто исход матча, а именно точный счёт! Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeЧт Авг 07 2014, 15:20


Вот такая сегодня у меня будет попытка покорить тотализатор точный счёт в марафоне:


БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Jsiyxt
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeПт Авг 08 2014, 04:09

Неплохой был тираж, с 800 рублей выиграл 1460. Всего 2 точных счёта угадал, но они в итоге совпали в 12 карточках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeПт Авг 08 2014, 13:56

Неплохо,Каппер! Я создал систему для игры в тото "Точный счет", но дело в том,что мой сын сейчас отдыхает в Турции, а я сам не умею выкладывать что-либо, так как не" дружу" с компьютером. Он должен приехать через 3-5 дней,то сразу и выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeПт Авг 08 2014, 14:54

Юрий пишет:
Неплохо,Каппер! Я создал систему для игры в тото "Точный счет", но дело в том,что мой сын сейчас отдыхает в Турции, а я сам не умею выкладывать что-либо, так как не" дружу" с компьютером. Он должен приехать через 3-5 дней,то сразу и выложу.

Да, отлично, жду систему, очень хочу взглянуть. Сегодня не стал ставить на точный счёт, тираж не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeСб Авг 09 2014, 12:52

Очередная попытка покорить точный счёт в марафоне (Тираж ТС №1329, 09.08.14):

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт 2a8qmq1
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeСб Авг 09 2014, 14:27

попробую поставить по своей системе теоретически: 1) 1-0; 2-0; 2-1; 0-1; 1-1. 2) 0-1; 0-2; 1-2; 1-1; 1-3. 3) 1-0; 1-1; 2-0; 2-1; 3-1. 4) 0-1; 1-1; 1-2; 1-3; 2-1. 5) 1-0; 1-1; 0-1; 1-2; 2-2. 6) 1-0; 1-1; 2-0; 2-1; 3-1. 7) 1-1; 2-2; 0-1; 0-2; 1-2. Cool 1-1; 1-0; 0-1; 2-0; 0-2. Необходимо угадать как минимум в 4-х или 5-ти парах из восьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeСб Авг 09 2014, 16:15

Вновь 2 точных счёта угадал, но при этом вернул только чуть больше половины ставки. Тираж достаточно предсказуемым оказался, практически все счета на грани прохода были. Миллуолл весь матч 1:0 шёл, в самом конце только 2:0 сделал. Уотфорд 3:0 победил, 1-го гола в исполнении Уотфорда не хватило для прохода ставки. Брэдфорд по ходу игры 2:1 вел как надо и Колчестер с Олдхемом 1:1 до самого конца матча держали. Ну и Рочдейл - Питерборо 0:1, нужно было 0:2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeСб Авг 09 2014, 16:26

У меня часто бывают такие ситуации. Вот решил(теоретически) потестировать свою новую сис-му.Игры начнутся через 1,5 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeВс Авг 10 2014, 08:47

Хорошо,что не играл в предыдущем тираже. Угадал бы только два результата
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikson777




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeЧт Авг 28 2014, 03:58

Друзья, выкладывайте новые прогнозы на точный счёт у вас же неплохо получается. Я тоже в точный счёт временами играю, но пока у меня плохо получается. Самое большое 3 точных счёта в одном купоне угадал, но это слишком мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 10:44

Nikson777 пишет:
Друзья, выкладывайте новые прогнозы на точный счёт у вас же неплохо получается. Я тоже в точный счёт временами играю, но пока у меня плохо получается. Самое большое 3 точных счёта в одном купоне угадал, но это слишком мало.

Привет! Сегодня скорее всего попробую поставить на точный счёт, ближе к началу тиража выложу свой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 11:47

Матчи конечно непростые для прогнозирования, в английских лигах команды играют зачастую очень непредсказуемо, но, тем не менее, получилось то, что получилось:

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт 23ueyi9
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeЧт Сен 04 2014, 02:58

Рискованно было ставить на ЛД в английских лигах.
Вернуться к началу Перейти вниз
vektorianec




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-09-04

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт Icon_minitimeЧт Сен 04 2014, 07:20

очень хорошая идея создать тему подобного рода, думаю многим обитателям форума она будет интересна, странно что тема не особо популярна, но думаю что это временно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Статистика тотализатора точный счёт БК Марафон
» Тотализатор "Точный счёт"
» Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею
» В шаге от джек пота в тотализаторе Точный счёт.
» БК МАРАФОН Тотализатор "1Х2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: БК МАРАФОН: ТОТАЛИЗАТОР "1X2" И "ТОЧНЫЙ СЧЁТ"-
Перейти: