Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт

Перейти вниз 
+8
Nikson777
Юрий
kapper
121krs
antracen
anluck
Mechanicas
Admin
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 05 2014, 10:22

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 6i5xn7
Когда-то обещал выложить систему для игры в тото Точный счет. Выполняю обещание. Может кому-нибудь пригодится. Система на 5 счетов. Тоесть в каждой паре вы выбираете 5 наиболее вероятных счетов. Можно в каждом тираже выбирать свои счета, а можно не менять, а ставить все время наиболее часто выпадающие счета. Я например ставлю на счета 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2. Затем надо просто подставить выбранные счета в систему.В моем примере это делается следующим образом.Везде где стоит единица ставим вместо нее счет 1-0.  Вместо двоек ставим счет 0-1. Вместо троек 1-1. Вместо четверок 2-1. И вместо пятерок 1-2. Если вы выбрали другие счета, то вы проделываете то же самое,но подставляете свои счета. Самый главный недостаток этой системы-довольно долго заполнять ее.Всего 44 варианта. С другой стороны если учесть сколько вариантов необходимо для полной системы на 5 счетов, то это не так уж и сложно.Если кто-то не понял как заполнять, пишите, объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 11 2014, 06:25

Юрий пишет:

Когда-то обещал выложить систему для игры в тото Точный счет. Выполняю обещание. Может кому-нибудь пригодится. Система на 5 счетов. То есть в каждой паре вы выбираете 5 наиболее вероятных счетов. Можно в каждом тираже выбирать свои счета, а можно не менять, а ставить все время наиболее часто выпадающие счета. Я например ставлю на счета 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2. Затем надо просто подставить выбранные счета в систему.В моем примере это делается следующим образом.Везде где стоит единица ставим вместо нее счет 1-0.  Вместо двоек ставим счет 0-1. Вместо троек 1-1. Вместо четверок 2-1. И вместо пятерок 1-2. Если вы выбрали другие счета, то вы проделываете то же самое,но подставляете свои счета. Самый главный недостаток этой системы-довольно долго заполнять ее.Всего 44 варианта. С другой стороны если учесть сколько вариантов необходимо для полной системы на 5 счетов, то это не так уж и сложно.Если кто-то не понял как заполнять, пишите, объясню.

Привет, Юрий! Наконец-то разобрался с делами, прочитал систему, заинтересовало. Как я понимаю, на то чтобы поставить 44 варианта уйдёт больше 400 рублей, нужно попробовать протестировать её.
Вернуться к началу Перейти вниз
John8P




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-24

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 24 2014, 14:06

Интересная идея от бк марафон, я лично знаю людей, которым часто удается угадать точный счет матча, но они не ставят в конторах. Я думаю, что ТТС от бк марафон пришлась бы им по вкусу. Хотя, знаю по себе, что как только начинаешь играть, то весь фарт улетучивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
dkflbckfdf




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-05

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 05:06

Нужен опыт игры на тотализаторе, я всегда работаю с бк Марафон, уже много лет... есть и успехи и поражения... но в принципе, достаточно часто угадываю))). Счет точный, хотя прогнозировать становится все сложнее .Но в принципе,возможно. Я купил игровой счет в Бк Марафон недорого. Хотя последнюю игру вообще нельзя было предсказать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolai1




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-21

БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт   БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21 2015, 05:20

Что то меня не привлекает эта Игра точных счетов, работая через бк марафон. Как то проще просто делать обычные ставки именно на то в чем ты уверен. Например на победу одного лидера на аутсайдером, понимаю что коэффициент небольшой но хоть какая то прибыль. Так что бк марафон в этом плане выручает, большой выбор ставок по разным видам спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БК МАРАФОН Тотализатор Точный Счёт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Статистика тотализатора точный счёт БК Марафон
» Тотализатор "Точный счёт"
» Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею
» В шаге от джек пота в тотализаторе Точный счёт.
» БК МАРАФОН Тотализатор "1Х2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: БК МАРАФОН: ТОТАЛИЗАТОР "1X2" И "ТОЧНЫЙ СЧЁТ"-
Перейти: