Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.

Перейти вниз 
+31
krqwe
Almazov
adilzom
Grenc
Джохар
baronlee
Frans
rasmus
rise
nove
kovalmak
kapper
Demon
konfederat_nah
arxuv
krut110
vektorianec
sashiko
anluck
Semen Anisimov
сергей7
Fanat
9000rush
Azartnoi
zbobochek
Nikita
саша
Nelly1987
KolosNi
kidorin
Виктор99
Участников: 35
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВт Ноя 05 2013, 11:18

Букмекерская контора Леон начала свою активную деятельность в сети Интернет в 2007 году, с тех пор произошло много различных изменений. За эти годы линия ставок стала значительно разнообразнее, количество зарегистрированных игроков увеличивается с каждым днём, кроме того БК Леон – это не только ставки на спорт, но и покер и различные игры.

БК Леон лицензирована компанией Kahnawake Gaming Commission. В настоящее время она быстро набирает обороты за счет высокого качества обслуживания многочисленных клиентов и отличного дизайна сайта. Переведенный на русский язык  интерфейс разработан весьма опционально и удобно даже для новичков  - это  весьма  существенное преимущество организации интересной игры в покер. Кроме этого, возможна работа на польском, английском, французском и немецком языках, что является прекрасным шансом для вступления в игру представителей из разных стран мира. Они могут принимать участие и при этом не чувствовать дискомфорта языкового барьера.

Небольшая ставка в $5 позволяет начать игру даже тем, кто  еще не готов играть на серьезные суммы или просто являются новичками на поле. БК Леон регулярно подогревает интерес к игре, разыгрывая тотализатор в размере 1 млн. рублей.

Благодаря легкости всех встроенных элементов сайта, с навигацией не возникает проблем. Главная страница БК Леон регулярно информирует своих посетителей о спортивных событиях, на которые принимаются ставки согласно установленным коэффициентам. Список составлен в соответствии со временем начала соревнований, что, безусловно, позволяет ориентироваться и планировать время игрока. Хоккейные, футбольные, баскетбольные матчи и результаты игр в других видах спорта являются предметом заключения пари и принятия ставок.

Бесплатные покерные турниры, проводимые по воскресеньям, позволяют игрокам скоротать время между матчами. Открывая первый депозит на БК Леон, игрок сразу получает 100% бонус (до $100). Эта сумма станет доступной к использованию после того, как игрок набирает необходимое количество леонов (бонусных очков).

Все бонусные очки и набранные суммы можно посмотреть на собственной странице, которая называется «Мой Счет». Бонусы рассчитываются автоматически с момента открытия первого депозитного счета. При достижении нужного количества бонусных очков, игрок сразу же получает заявленный Леоном бонус, о чем на e-mail приходит соответствующее уведомление.

По ходу матчей игроки имеют возможность делать ставки он-лайн. А для постоянных клиентов Leon bets организует регулярный розыгрыш различных ценных призов. Букмекерская контора Leon предлагает максимальную ставку на игру в размере $10 000.

Букмекерская контора Леон предлагает своим клиентам высокие коэффициенты по ставкам, которые значительно превышают предложения по игре других букмекерских контор.  

Как уже говорилось выше в БК Леон, кроме ставок на спорт, так же имеется возможность попробовать свои силы в покере. Зарегистрировавшись в покере БК Леон с бонусным кодом: E5V5G5 Вы получаете 250% на первый депозит (до 2000  долларов).

Начни свою игру в БК Леон прямо сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
kidorin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-03

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВт Дек 03 2013, 07:31

Об этой канторе я еще не слышал. Надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KolosNi

KolosNi


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 35

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeЧт Янв 09 2014, 18:06

Леон - контора среднего уровня, я играл в ней некоторое время, но в конце концов остановился на Фонбете. Если сравнивать между собой Леон и Фонбет, то на мой взгляд разница между ними как меджу Шинником и Барселоной. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly1987




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-25

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВт Фев 25 2014, 13:46

Спасибо за информацию, действительно полезна, особенно для начинающих как я. Высокие коэффициенты по ставкам уже внушает доверия. А какие еще конторы хорошие посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
саша




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-27

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeЧт Фев 27 2014, 21:31

меня интересует такой момент-допустим я сделал большую ставку и выйграл,где гарантия того или кто,что является гарантом выплаты моего выйгреша? Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-30

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeЧт Апр 03 2014, 15:14

Здравствуйте. У меня друг часто делает ставки в букмекерской конторе Леон, ну вот и я решил попробовать, почитал отзывы, вроде ничего плохого не нашел, сегодня еще подумаю на что ставить, а завтра уже надеюсь выиграть!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeЧт Апр 03 2014, 15:51

я всем советую фон-бет ,но правда не играл в леон,потому как фон бет полностью устраивает самая удобная, простая,без всяких заморочек выигрыши выводят в течении 3 часов не больше,ну не знаю чем так заинтересовал вас леон ,но уверен что фон бет лучше
ща посмотрю ваш леон
Вернуться к началу Перейти вниз
Azartnoi




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-06

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeСр Апр 09 2014, 06:07

Много читал отзывов о различных конторах, которые имеют проблемы с выводом/вводом и выплатой средств. У «Леон» вы этого не найдете, а самих возможностей провести транзакции уйма: тут вам и банковский перевод доступен, электронный и пополнение через банковскую карточку и т.д. Открыть счет в конторе – дело 5 минут, а доступность разновидности валют, просто таки поражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
9000rush




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-13

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВс Апр 13 2014, 05:03

леон- нормальная контора мне очень понравилась, сейчас постоянно там зависаю, раньше переходил из одной в другую в надежде на лучшее и вот на конец то я добрался до "леона", ставлю в основном на футбол и хоккей, короче отличная и удобная контора!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeПт Апр 18 2014, 13:42

Как-то обошёл я стороной бк леон, меня впринципе бк фонбет и бк марафон устраивают, но нужно будет изучить и леон, возможно у него есть большой, скрытый потенциал)) Посмотрю на него на досуге.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей7




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-04-15

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeСб Апр 19 2014, 05:28

ну прежде всего это лицензированная контора. это позволяет вам не сомневаться в честности вк Леон. Еще одним из плюсов считаю очень удобный интерфейс. Удобная контора для начинающих игроков. В бк Леон очень низкая минимальная ставка что позволяет быть привлекательной для начинающих
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen Anisimov




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-13

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeЧт Май 01 2014, 08:22

Ничего такая канторка. Играть через нее можно, причем очень даже не плохо. Несколько моих знакомых играют через нее стабильно больше года, все довольны. Не сказать, что эта контора может бороться за звание лучшей... но на свою троечку из пяти она справляется с успехом!
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВс Май 18 2014, 07:11

По отзывам друзей контора Леон, говорят не сильно популярная, они больше предпочитают играть в "Марафоне". Правда один мой друг разок попробовал , но чем то она ему не понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeПн Май 26 2014, 13:41

Лично мне Леон нравится, хотя играю здесь всего около полугода. Пользуюсь, в основном, электронными платежами, поскольку с ними нет заморочек. Кроме ставок неплохо провожу время в покере, где фортуна тоже иногда улыбается.
Вернуться к началу Перейти вниз
vektorianec




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-09-04

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeЧт Сен 04 2014, 09:19

Не очень нравится данная контора, как в плане коэффициентов, так и в плане вывода денег, несколько раз были задержки выплат. В целом средняя конторка, в которой можно ставить, не боясь что тебя кинут, по 5-ти бальной шкале - твердая 4
Вернуться к началу Перейти вниз
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeСб Сен 06 2014, 16:14

К этой конторе у меня нет претензий свои обязательство выполняет в полной мере, хоть конторе не большая но спектр услуг широкий, информацию предоставляет достоверное и в полном объёме.
Вернуться к началу Перейти вниз
arxuv

arxuv


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-15

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВс Сен 07 2014, 17:26

Больше семи лет в мировой паутине это уже хорошая заявка на хорошую репутацию. Ведь не секрет существуют конторы которые могут и не платить. А эта букмекерская контора платит исправно. Бывают конечно же и сбои не без этого, но в целом всё чудесно.
Вернуться к началу Перейти вниз
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 04:15

Слышал и положительные и отрицательные отзывы об этой конторе, от себя могу сказать, что контора честная, выполняет свои обязательство правильно, платит исправно, просто читайте правила, перед тем как начинать работать в Леоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 19:37

Спасибо за информацию,нужно будет обязательно опробовать эту БК.
Кто пользовался можете дать отзыв о них,чтобы знать куда я полез?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-14

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 19:51

konfederat_nah пишет:
Спасибо за информацию,нужно будет обязательно опробовать эту БК.
Кто пользовался можете дать отзыв о них,чтобы знать куда я полез?)
Всё нормально,я делал депозит, здесь не кидают, в действительности честная БК, посоветовать можно вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 20:14

Demon пишет:
konfederat_nah пишет:
Спасибо за информацию,нужно будет обязательно опробовать эту БК.
Кто пользовался можете дать отзыв о них,чтобы знать куда я полез?)
Всё нормально,я делал депозит, здесь не кидают, в действительности честная БК, посоветовать можно вполне.
Благодарю за то,что так быстро отозвались на мой вопрос.
Теперь уверен,что БК нормальная.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeПн Сен 15 2014, 04:11

Леон неплохая контора, но их тотализатор совсем скромно выглядит на фоне Фонбет ТОТО+ или хотя бы тотализатора 1Х2 от бк Марафон.
Вернуться к началу Перейти вниз
kovalmak




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-06-28

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeВт Сен 16 2014, 12:31

Отличная контора а главное честная. Я уже не первый год делаю ставки там небольшие. Советую. Деньги выводятся без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
arxuv

arxuv


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-15

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeСр Сен 17 2014, 10:15

Поддерживаю мнение kovalmak что контора честная и самое главное платит. Также немного играю там. С выводом денег, когда удавалось выиграть проблем не было. Рекомендую эту контору для игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
nove




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-09-19

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. Icon_minitimeПт Сен 19 2014, 14:12

Сам некогда не имел дело с этой конторой, но многие советуют попробовать, вроде контора честная и ставки принимает оперативно , свои обязанности выполняет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Liga Stavok обзор букмекерской конторы
» Обзор букмекерской конторы Optibet
» Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ
» Обзор букмекерской конторы Betfair
» Обзор букмекерской конторы 1XBet

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: