Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.

Перейти вниз 
+31
krqwe
Almazov
adilzom
Grenc
Джохар
baronlee
Frans
rasmus
rise
nove
kovalmak
kapper
Demon
konfederat_nah
arxuv
krut110
vektorianec
sashiko
anluck
Semen Anisimov
сергей7
Fanat
9000rush
Azartnoi
zbobochek
Nikita
саша
Nelly1987
KolosNi
kidorin
Виктор99
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
rise




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-09-20

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 20 2014, 05:42

Нормальные кофы, можно работать с ней, информацию предоставляет оперативно, все виды ставок, советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasmus




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-10-05

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 05 2014, 13:19

Для меня Леон прежде всего это покер, люблю играть тут в покер, в последнее время начал брать банк по несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frans




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-16

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16 2014, 00:34

Давеча захотелось попробовать поиграться со ставками, продолжительное время выискивал пригодный сайт, все таки отыскал я его и это оказался Leonbets. Коэфициэнты у них довольно-таки средние, деньги выводятся без заморочек. Знакомый как альтернативу посоветовал бк марафон и проинформировал что будто там повыше коэффициенты, попробую на бк марафон поделать ставки потом напишу отзыв/сравнение с леоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
baronlee




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-10-16

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16 2014, 04:17

Конечно Леон уступает по конкуренции таким конторам как Марафон и ФонБет, но ряд преимуществ всё таки присутствует, одна из таких преимуществ, это бонусная система данной, за каждую сделанную ставку в этой конторе, вы получаете специальные очки – леоны. Эти очки автоматически меняются на бонусные деньги, за каждые набранные 15 леонов, вы получаете $1 на ваш счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джохар




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-21

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 10:54

Леон - это букмекерская контора среднего уровня, которая не заботится о комфорте своего клиента. Очень слабая линия, причем коэффициенты всегда ниже, чем на других известных БК. Вообщем, не советую. Лично я остановил свой выбор на бетсити, т.к. с бетсити очень удобно работать и зарабатывать деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grenc




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-14

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 14 2015, 16:37

Леон нормальная контора,только линия никакая ,но в плане надежности в смысле выплат все четко.Выплаты на яндекс кошелек пять минут сам проверял.
Вернуться к началу Перейти вниз
adilzom




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-19

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 20 2015, 02:38

По поводу кидалово, не волнуйтесь, ставьте, выигрывайте. Зачисление, вывод, быстро (я использовал киви). Скажу о плюсе - это очень маленький порог для зачисления средств. Например в марафоне минимум 390р вроде уже, так на лионе можно кинуть 50р и попробывать разыграться. на этом на плюсах можно закончить. А теперь о минусах. Небольшие коэффициенты, не очень большая линейка ставок, нет видео просмотра топовых матчей, в лайве нет автообновления по ходу матчей. Ставлю 3 из 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04 2015, 13:31

Я в "Леоне" где-то полгода уже ставки делаю. И, в принципе, ничего плохого про них сказать не могу. Да, согласен с тем, что линия у них не очень подробная, но, с другой стороны, все основные виды спорта в ней представлены, да и росписей достаточно. Деньги пока выплачивали достаточно быстро и без проблем, а это большой плюс. В общем, на мой взгляд, неплохая контора. Я бы им 4 поставил по пятибальной шкале.
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 20 2016, 13:06

какая мин.сумма вывода здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16 2016, 16:50

Нормальная контора и хотя до грандов она не дотягивает, Леон значительно лучше чем какой нибудь Олимпбет или Европабет. Бонусная программа у них тоже интересная, начисления идут не только за проигрыши рефералов, но и за выигрыши, что открывает доступ к накрутке в разумных пределах. Напрягает только то, что не все популярные виды ставок есть, типа индивидуального Тотал Больше на первый тайм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
Wepel




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-23

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 21 2018, 09:18

Когда-то давно играл там, норм было
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 04 2018, 12:08

Двоякое мнение о конторе - коэффициенты очень маленькие, маржа большая.
С другой стороны, с выплатами бонусов, выводом средств все по чесноку, еще ни разу меня не кидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex90

Lex90


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-22

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Обзор букмекерской конторы ЛЕОН. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 28 2018, 17:12

не скажу, что лучшая контора, но была с ними приятная ситуацию, если можно так выразиться.

порезали меня из-за моей же невнимательности - поставил на ошибку. но каково было мое удивление, когда через месяц ограничения были сняты и я могу спокойно продолжать играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Liga Stavok обзор букмекерской конторы
» Обзор букмекерской конторы Optibet
» Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ
» Обзор букмекерской конторы Betfair
» Обзор букмекерской конторы 1XBet

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: