Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?

Перейти вниз 
+51
KastelR
valentin2583
laripusik
ragroman
allaroy95
debetm1
StenFotd
goalkeeper
Snezhok
Annecy
Владимир111
Quatrix
bleid
sano
Djo_29
мax
laskanec
Руслан82
Криsтина
Сашка Неугомонный
МУТНАЯ ТИНА
Честер
GodBets
Fonbet
kfnf
Вито
Analizator
seolenka
HADIS
Fanat
Sergeyfrolov
CrazyMARS
nikita130201
kapper
Тема 138-139
Sev7
lekroot
vitalqqqq
Виктор
nove
Admin
VOMBAT
Nikson777
sashiko
kvido
anluck
Semen Anisimov
zbobochek
Azartnoi
serega
winn
Участников: 55
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
winn




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-09

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСр Апр 09 2014, 12:40

Здравствуйте, уважаемые игроки. У меня такой вопрос - кто и сколько максимум выигрывал в ТОТО ФонБет? Реально ли сорвать джек-пот (сегодня от более 18 млн рублей)? Спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
serega

serega


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-04-08

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСр Апр 09 2014, 13:21

Ничего нереального не бывает. Конечно выиграть возможно. Но нужно иметь большое везение. Останется только одна проблема - получить выигрыш в 18 лямов (интересно узнать о налогах с этой суммы). На тотализаторе у меня не очень хорошие результаты. Я максимум выиграл около 1500 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azartnoi




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-06

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСб Апр 12 2014, 13:35

Это единственный по моему случай.Житель Трявна в один миг стал миллионером. Счастливчик сорвал джек пот в 11 тираже спорт-тото 6/49 и выиграл 3 502 837 левов (1.7 млн. евро). Он поставил на 1, 7, 13, 24, 25 и 49, затратив на покупку лотерейного билета 5.60 левов.Это было в 2012 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПт Апр 18 2014, 13:13

Я бы немного не так поставил вопрос: реально ли тебе отдадут выигранный джек пот в фонбет тото? За всё время игры в фонбет тото я 2 раза угадывал по 13 исходов, а по 12 ну как минимум 10+ раз, поэтому считаю, что выиграть всё-таки можно, но отдадут ли выигранные деньги это вопрос. Самый большой выигрыш у меня был 96 тысяч и справедливости ради вывел я их без особых проблем, но 96 тысяч и 18 миллионов (в настоящий момент) это совсем разные деньги для бк фонбет.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСб Апр 19 2014, 06:30

выиграть я думаю можно,но желательно ставить в канторе,а не интернете,что был купон и чек!и при этом ставить надо много и закрывать как минимум половину исходов а это тысяч 50,а с полтинника шансов больше что на тебя метеорит упадет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen Anisimov




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-13

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСб Апр 19 2014, 10:46

На мой взгляд-весь этот джекпот-развод, темболее, если ставить в интернете, ГСЧ (генератор случайных чисел) постоянно подкручивается и правится. Лично я бы не стал рисковать кровными и участвовать в розыгрыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСб Май 17 2014, 08:30

Джек реально сорвать, вот только надо еще для этого быть любимчиком удачи,везения и фортуны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
kvido




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-21

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСр Май 21 2014, 14:35

да русуждение маловерных если думать что если я куплю их 6 то мне в голову будут лесть иысли а если он сломается то и покупать не нужно лучше лошадь куплю она сама поесть может а где же припараты взять если она заболеет так лучше я поиграю в свое удовольствие может что и выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeВс Май 25 2014, 09:49

У меня закралась такая мысль – если джекпот ФонБет ТОТО достиг такого размера, его давно никто не срывал, то не попахивает ли здесь элементарной накруткой? То есть, не заслепляет ли такая сумма реальных игроков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikson777




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeВт Авг 19 2014, 12:44

Самое большое выигрывал 27 000 рублей в Марафоне и это при том, что попал в 13-ю категорию. Совсем не солидно, допустим в фонбет тото, попав в 13-ю категорию, люди, как правило, выигрывают на порядок больше. Чтобы сорвать джек пот нужно быть нереально везучим человеком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VOMBAT




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-06-29

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeВс Авг 31 2014, 11:56

В принципе это возможно, правила позволяют. Вероятность конечно микроскопическая, но всё-таки есть. Я думаю даже выигрыш они выплатят, более сильного рекламного хода и быть не может, окупят быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПн Сен 01 2014, 07:56

Если и выплатят такую сумму человеку, сорвавшему джек-пот, то, скорее всего, это будет подставное лицо. Поверьте, ни одна контора так легко не отдает большие деньги. А для рекламы достаточно намного меньше денег, 100 человек по 5000 руб - эффект будет сильнее, чем 1х18 лямов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСб Сен 27 2014, 19:25

Да, Джек-пот сорвать реально, и в этой теме как раз и написано про сорванный Джек-пот.
Вернуться к началу Перейти вниз
nove




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-09-19

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeЧт Окт 02 2014, 14:56

Может у кого то и получилось сорвать Джек пот, но это редкость, я выигрывал так около 4000 руб. а оставил в 3е больше, а Джек пот там сорвать реально просто немного везения и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-03

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПт Окт 03 2014, 22:43

Ну я лично знаю 2х людей,которые закрывали по 14 событий и выйграли больше ляма)Сам максимум угадывал 12,))
Вернуться к началу Перейти вниз
vitalqqqq




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-13

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 10:58

Выиграть конечно в фонбет-тото джек-пот можно, но для начало надо подержать руку удачи, но и тогда не факт что выиграете, люди готовы продать душу дьяволу чтобы сорвать джек-пот, да и теория вероятности говорит можно, но не реально при нашей действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
lekroot




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-10-15

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСр Окт 15 2014, 11:17

ФонБет тото можно выиграть джек-пот, но процент вероятности совсем ничтожен , да и сумма там такая огромная, иногда задумываешься как долго она копится, у самого получалась брать 2 раза по 17000 и 40000, в БК марафон, выше этих достижений пока не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sev7




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-17

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПт Окт 17 2014, 18:18

Реально еще как, здесь как и в лото, только тут я считаю всё на много честнее. Результаты матча подтасовать невозможно, тем более одному ФОНбету.
Люди выигрывают в лотереи, когда количество комбинаций на много больше ТОТОшной, например в лото 7х45 или 5х36, а в ТОТО 15х45.
Но тут одна проблема, спрогнозировать точный исход практически нереально, тк аналитики спецом выбирают такие игры, где исход игры предугадать будет невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тема 138-139




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-11-17

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПн Ноя 17 2014, 18:38

Выиграть в тото конечно реально
Вернуться к началу Перейти вниз
Тема 138-139




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-11-17

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПн Ноя 17 2014, 18:52

Я играю только в фонбете с осени 2009г первая моя ставка была на футбол отборочного матча
на чемпионат Европы Россия-Германия исход был 0-1 Я поставил на немцев на победу в один гол
каэф был вроде бы 4,5-4,6 выигрыша мне хватило купить новую ладу около 226000 т рублей,замете выигрыш мне выплатили в тот же вечер через 15 минут после матча .Ваши сомнения в честности Фонбета не имеют почвы они оплатят всё что проиграли .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тема 138-139




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-11-17

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПн Ноя 17 2014, 19:19

Теперь что касается игры в ТОТО. Это идеальный вариант выиграть реальные деньги,ну а может и огромные . Можете моим словам не верить , но за 5 с половиной лет игры в ТОТО я угадал 15 исходов 2 раза, сколько выиграл не скажу,много! Выигрыши выплатили наличными рубль в рубль!
За последний год угадывал 12-13 исходов выигрыши были максимум до 370000 тысяч рублей ,только теперь переводят всё на карту. Совет Вам уважаемые игроки во все подряд туры тото не играйте,играйте только в выходные дни или если в тото есть квалификационные матчи чм или че,
Потому что с понедельника по пятницу очень много договорных матчей и они постоянно есть в ТОТО проверено электроникой! Не верьте статистике на все 100, а верьте своему сердце ,спросите совета у жены,тёщи они часто бывают правы. И последнее закрывайте хотя бы 2-3 матча полностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПт Янв 09 2015, 10:36

Тема 138-139 пишет:
Я играю только в фонбете с осени 2009г первая моя ставка была на футбол отборочного матча
на чемпионат Европы Россия-Германия исход был 0-1 Я поставил на немцев на победу в один гол
каэф был вроде бы 4,5-4,6 выигрыша мне хватило купить новую ладу около 226000 т рублей,замете выигрыш мне выплатили в тот же вечер через 15 минут  после матча .Ваши сомнения в честности Фонбета не имеют почвы они оплатят всё что проиграли .
Я кстати тоже в честности букмекерской конторы фонбет никогда не сомневался, контора исправно платит и за мои годы игры в ней ни разу проблемы не возникали. Чаще всего отрицательные отзывы о фонбет пишут на заказ, с подачи конкурентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130201




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-14

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeСр Янв 14 2015, 14:05

Не бывает ничего нереального. Я верю в это хоть и многие не доверяют таким сайтам. Я трачу много времени на поиски различных буксов и методов финансирования и я вам скажу - у меня это получается. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130201




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-14

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeПт Янв 23 2015, 05:12

Конечно все реально, мой друг сорвал джек пот и выиграл на ставке 100 000 рублей. Очень верю что все пройдет успешно и я смогу выиграть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyMARS




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-21

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? Icon_minitimeЧт Май 21 2015, 07:27

все здесь пишут что вполне реально сорвать крупную сумму в ФонБет ТОТО, а кто действительно может похвастаться призом более 75 тыс.? может кто то скинет реальное доказательство выигрыша в ФонБет ТОТО. потому что просто знать таких людей просто не достаточно, я так считаю Question
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Сорвали Джек пот в фонбет тото 17.09.14 г.
» Фонбет тото тираж №963
» Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО
» ФонБет ТОТО ТИРАЖ №494
» Как играть в тотализатор фонбет тото?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: ТОТАЛИЗАТОР ФОНБЕТ ТОТО-
Перейти: