Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?

Перейти вниз 
+51
KastelR
valentin2583
laripusik
ragroman
allaroy95
debetm1
StenFotd
goalkeeper
Snezhok
Annecy
Владимир111
Quatrix
bleid
sano
Djo_29
мax
laskanec
Руслан82
Криsтина
Сашка Неугомонный
МУТНАЯ ТИНА
Честер
GodBets
Fonbet
kfnf
Вито
Analizator
seolenka
HADIS
Fanat
Sergeyfrolov
CrazyMARS
nikita130201
kapper
Тема 138-139
Sev7
lekroot
vitalqqqq
Виктор
nove
Admin
VOMBAT
Nikson777
sashiko
kvido
anluck
Semen Anisimov
zbobochek
Azartnoi
serega
winn
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sergeyfrolov




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-28

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 14 2015, 11:41

Да как по мне, так ничего нереаольного не бывает! Раз есть джек пот значит его можно выиграть! В америке то и дело показывают как какой-нибудь простолюдин срывает джек пот в различных лотереях,, а тотализатор-это тоже свого рода лотерея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergeyfrolov




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-28

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03 2015, 06:27

На самом деле сорвать джек-пот в тотализаторе не так сложно, для этого вам необходимо сделать всего 2 шага:
1) Поставить ставку на очередной тираж любого тотализатора;
2) Угадать 15 из 15 исходов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03 2015, 14:23

А я-то сижу тут и голову ломаю, а оно оказывается вон как просто))) Спасибо за то, что открыл глаза)) Сегодня Джек пот фонбет тото точно будет мой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HADIS




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-11-14
Возраст : 25
Откуда : РОССИЯ
СОВЕТ : ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ,ИГРАЙТЕ И УМЕЙТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯ.
ПОМНИТЕ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫИГРАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО И НЕ ВСЕМ ВЕЗЕТ.

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 20 2015, 19:17

БОЛЬШЕ 10 ИЗ 15 НЕ РАЗУ НЕУГАДЫВАЛ А ЗА ДЕСЯТКУ МЕЛОЧЬ ПОЛУЧАЛ ДА Я НЕ РАСЧИТЫВАЛ НА ЛЯМЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
seolenka




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-12-02

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 02 2015, 08:50

30 000 я выигрывала - больше пока не получалось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1xbetcom.net/
GodBets




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-11-12

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 06 2015, 08:02

Не гонитесь за джек потом, будьте реалистами. Джек пот срывают единицы и чаще всего случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Analizator




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-10-04

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22 2016, 10:14

Конечно же реально сорвать Джек-пот в тотализаторе. Почему бы и нет? Тотализаторов сотни и у всех их есть Джек-поты. Кто-то же их снимает, значит и нам можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вито




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-03-18

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 18 2016, 17:33

Открыл тему в тотолизаторе Ставить на тото группой.Идея в том чтобы стабильно быть в плюсе практически каждый тираж.Для этого нужно объединиться в закрытую группу например ВК.и совместно принимать решение о предстоящем тираже и прогнозируемых исходах.Ближе к делу.Я просчитал оптимальные вложнения.Если объединиться в группу от 10 человек то с каждого должен быть взнос 3645р.чем больше людей тем соответственно дешевле но тогда и выигрыш в одни руки меньше.Это сумма из расчёта перекрытий на тото.6(шесть)матчей перекрываем полностью,те которые больше всего будут вызывать сомнения.Ставка 36450р.Чтобы быть в плюсе достаточно из оставшихся"лёгких"встреч"угадать"минимум 3 исхода чтобы попасть в призовые но конечно надеяться лучше на все недостающие 9 совпадений.Вообщем хотелось бы чтобы на постоянной основе одни и те же люди как в закрытом клубе по интересам общались,анализировали, вкладывались,делили призовые и снова в бой..Я проживаю в Питере.ставить соответственно буду только в БК.Конечно будет масса сомневающихся если с других городов,понять можно..можно придумать гарантии того что деньги общака будут идти непосредственно на ставку и при положительных исходах будут поровну делиться и рассылаться на карты и кошельки.Есть идеи как собрать воедино как минимум 10 человек понимающих о чём я говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
kfnf




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-08

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08 2016, 21:45

да реально я снимал несколько раз ..могу доказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Fonbet




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-27
СОВЕТ : Актуальные зеркала Фонбет тут -http://bkfonbet.online/fonbet-zerkalo/

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 27 2016, 21:11

Ох...если так почитать интернет, то сколько снимало джек-пот.
На практике - очень сомневаюсь что кто-то выигрывал что-то действительно крупное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bkfonbet.online/
GodBets




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-11-12

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 31 2016, 04:33

Fonbet пишет:
Ох...если так почитать интернет, то сколько снимало джек-пот.
На практике - очень сомневаюсь что кто-то выигрывал что-то действительно крупное.

Вот у меня такое же мнение. Я в этом плане пессимист, считаю, что если и удастся кому-нибудь сорвать Джек-пот, то навряд ли букмекеры так просто его отдадут победителю. Мне кажется, что сразу после снятия Джек-пота аккаунт счастливчика будет заблокирован по какой-нибудь из статей, за нарушение правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Честер




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-22

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 22 2016, 14:19

Я так, чисто по фану играю, не, ну а че, минимальная ставка 50  рэ. А так, на форумах есть рассказы от тех, кто подбирался к Джек-поту. Так что, надо играть и расчитывать на удачу, а также, разбираться в этом деле немного. Ну и чуйка – куда без нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУТНАЯ ТИНА




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-30

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 30 2016, 23:29

)))) работаю в букмейкерке кассиром.. 3 года..я женщина(а не посудомойка)))) ахаха...но не суть... Можно там выиграть... Я за пол года сняла 144 000, 45 000, 27 000, 41 000-суммы меньше даже не считаю.Больше 1600 не ставила,больше 12-не угадывала. Я в минусе. Но только из-за азарта-не все тиражи нужно ставить,вижу какие не надо,но блин ставлю. Для примера:вчера доехали все 4 тотошки...3 штуки на 200(9,12,12),1 на 400(12)-на 41 000руб.Все эти выигрыши были при одних и тех же условиях. Всю свою систему как чё не скажу.. Но...Мальчики...там такая тема... По 50, по100-вообще забудьте. Про джекпот-забудьте.. Это работа... Это системный подход. Если ты чуешь,что шаришь... Нужен ещё человек... Который тоже в теме...хотите смейтесь-хотите нет,но... 1.Ставя сегодня тотошки,ты должен иметь запас денег на тото ещё дней на 5 минимум-это уменьшает азарт и заставляет думать по-другому.2. Не смотри... Не надо сидеть за компом... Добавлять матчи в избранное и маньячить))) посматривай... Но не маньячь)) страхуй не там,где не пойми чё ваще будет.... Страхуй там,где...как объяснить...пример: италия-испания(евро),испания фаворит....типа чистая победа с авь... А лига чемпионов? А лига европы? Такого лидера и в тото?Неееее... А ну наверное x2? Нет... Кто на хрен даст им выиграть всё в этом году.. Они уже все свои бабки заработали... Оставался последний куш... Проиграть на евро. Вы вообще видели как они играли? Они ходили... Испанцы... 2 гола дали забить...а %владения)) да они пешком 59% находили...Сегодня....Какая португалия-поляки кураж словили..Криштиану только и думает,как в одну харю забить....короче...имей бабло на несколько дней,не жди джек пот... И не смотри особо...А самый прикол... Ставишь по прогнозам и myscore?)))) Забудь,мальчик,там другая тема)))
P.S. : как играть в тото под казала коллега,которая при мне отгадала 14...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка Неугомонный




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-01

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01 2016, 06:28

Джек пот реально выиграть. И фонбет его выплачивает. На работ у коллеги брат с 800 рублей сорвал джека в 95 лямов.. И ничего всё выплатили. Единственное налог на такой выигрыш в нашей стране 35% нужно отщепать госдарству. Не заплатишь штаф + могут посадить. Соответвсенно когда выигрываешь джека то нужно все доки отправлять, то есть фото паспорта, фото лица с паспортом, переписка только строго с того имейла с какого зареган, адреса все должны быть укзаны правильно, если менялась прописка, то нужно сфоткать старую прописку и новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка Неугомонный




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-01

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01 2016, 06:48

GodBets пишет:
Fonbet пишет:
Ох...если так почитать интернет, то сколько снимало джек-пот.
На практике - очень сомневаюсь что кто-то выигрывал что-то действительно крупное.

Вот у меня такое же мнение. Я в этом плане пессимист, считаю, что если и удастся кому-нибудь сорвать Джек-пот, то навряд ли букмекеры так просто его отдадут победителю. Мне кажется, что сразу после снятия Джек-пота аккаунт счастливчика будет заблокирован по какой-нибудь из статей, за нарушение правил.


Я в этом плане тоже пессимист, но пока своими глазами не увидела что машинист поезда стал миллионером не поверил. А когда он показал сберкнижку на которой лежит 50 лямов аж зависть появилась. Вот так вот в один миг вс перевернулось, теперь и сестра без ипотеки и кредитов и родители без кредитов и сам он на бехе разъезжает и ни в чем себе не отказывает, да и грамотно поступил что 50 лямов на книжку под проценты положил а на остальное закрыл долги родни, я бы конечно на его месте взял бы и все 60 лямов положил а через год снял бы не 10 уже, а на 1 лям больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Криsтина

Криsтина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-07-05

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 05 2016, 14:36

CrazyMARS пишет:
все здесь пишут что вполне реально сорвать крупную сумму в ФонБет ТОТО, а кто действительно может похвастаться призом более 75 тыс.? может кто то скинет реальное доказательство выигрыша в ФонБет ТОТО. потому что просто знать таких людей просто не достаточно, я так считаю Question

Полностью поддерживаю. На словах многие срывали, либо знают людей кто это делал, но фактов нет. Будут скрины выигрыша и фото счастливчика в ванне наполненной 100 долларовыми купюрами, тогда поверю, что джек пот реально сорвать, а так не верю на слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан82




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-07

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 18 2016, 10:48

А вот я неоднократно слышал, что везение здесь вовсе не при чем. Главное иметь правильную и 100% информацию. Именно поэтому, многие ставят крупные суммы на совсем незнакомые команды и не боятся ими рисковать. А надеяться на банальное русской авось - это как минимум глупо. А удача всегда улыбается подготовленным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 18 2016, 13:48

В тотализаторе можно конечно много выиграть, но сложно, у меня максимум 11 совпадений было. Вся загвоздка там в том, что матчи как будто специально подбираются очень непредсказуемые, когда номинальные фавориты могут все запороть. И почти всегда около 1/3 матчей заканчиваются вничью, причем как раз с фаворитами. Именно если по логике там смотреть, трудно выиграть, должна быть какая то интуиция, что бы почувствовать в каких матчах может быть подвох.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
laskanec




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-19

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 19 2016, 11:03

Привет, да реально сорвать там джек-пот,но мне кажется это очень и очень маловероятно,ну в общем как и все джек-поты в других таких лотереях(если их можно так назвать).Мне Удавалось выигрывать на этом сайте,действительно матчи непредсказуемые.У меня максимум было 8 совпадений,по-моему это маловато.
Именно если по логике там смотреть, трудно выиграть, должна быть какая то интуиция, что бы почувствовать в каких матчах может быть подвох.
На практике - очень сомневаюсь что кто-то выигрывал что-то действительно крупное.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 19 2016, 14:09

Конечно есть еще вариант плотно засесть на сайтах прогнозеров и досконально изучить у них все матчи с тотализатора. Но это очень много времени займет, а сделать все нужно будет быстро, тем более что в бесплатном варианте не все матчи могут быть расписаны, да и вообще просто не все, так как их 15 в тотализаторе и бывает, что не центральные вставляют. Да и даже лучшие прогнозисты в среднем все таки 60-80 % верных прогнозов выдают с одного человека, а если с разных брать, то тоже как лотерея выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
мax




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-20

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20 2016, 17:50

Некоторые люди умудряются выиграть денег себе на автомобиль, почему бы и мне тоже не попробовать. Хотя я в этом деле новичок, я понимаю, что нужно долго играть, чтобы действительно дождаться своего заветного выигрыша. Нужно рисковать и ещё раз рисковать, тогда и будет результат. Как говорится меньше слов и больше дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djo_29




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-07-01

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 15 2016, 11:07

Реально, но мне кажется их срывают свои люди((
Вернуться к началу Перейти вниз
sano




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-09-18

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: тото   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 18 2016, 10:06

А я наоборот хочу по благодарить БК ФОН,за то что они делают тиражи каждый день,так как я любитель тотализатора,больше не во что не играю,только в тото.И много людей,причем много на самом деле, любят и играют в тотализатор каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
bleid




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-24

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: было недавно но в марике   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 24 2016, 11:58

CrazyMARS пишет:
все здесь пишут что вполне реально сорвать крупную сумму в ФонБет ТОТО, а кто действительно может похвастаться призом более 75 тыс.? может кто то скинет реальное доказательство выигрыша в ФонБет ТОТО. потому что просто знать таких людей просто не достаточно, я так считаю Question
Вернуться к началу Перейти вниз
bleid




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-24

Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?   Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО? - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 24 2016, 12:05

bleid пишет:
CrazyMARS пишет:
все здесь пишут что вполне реально сорвать крупную сумму в ФонБет ТОТО, а кто действительно может похвастаться призом более 75 тыс.? может кто то скинет реальное доказательство выигрыша в ФонБет ТОТО. потому что просто знать таких людей просто не достаточно, я так считаю Question
не удобно здесь прикреплять файл, 19,08,16 при ставке 888р угадал, 120тр., но в марике.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Сорвали Джек пот в фонбет тото 17.09.14 г.
» Фонбет тото тираж №963
» Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО
» ФонБет ТОТО ТИРАЖ №494
» Как играть в тотализатор фонбет тото?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: ТОТАЛИЗАТОР ФОНБЕТ ТОТО-
Перейти: