Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Букмекерская контора какую выбрать?!

Перейти вниз 
+117
alekandro82
Виктор228
Marseilliano
Анастасия Иванова
sloniwko30081990
Voron2000
Роман В
Татьяна Н
Vladbablocar
Алексей88
7dar
Павел Смирнов
Maxron007
Oleg_Khor
Олег55
moneysearcher
Drakula2232
Gherder
capinowib
2pizzza
mooneater42
Al3x23
Karsakov
golden456
Альберт
Booker229
yarmarche
Александр6400
Сергей55
PROVILL
Дмитрий Savin0v
Annet_a
stalker1531
vovan12345
insertx
Kitshow
Sany Melik
Alex_Frame
Alexey
Vladimir
macekuta
gerych1993
Roman26
giper
Finn
Makron
Daniil22
Олег41
rorum
antonboyko
Катерина
Xander
Wepel
Mirzad
The time has come
betballers
hamer222
Mytya
Betrer
Izzumrud
Николай Г.
geksogen
Comedian
Bohdanos
fatalmod
Webber1985
r2d2q7
echo
Саня
Paul-B
gamer
PaZan
total24
Igrok777
Starr
Владимир90
Volfi
Pavel116
amsterdam19
Vicsport
reealman89
ragroman
alina92
sportik
Юрий
Annecy
krqwe
takamin
Хорес
Риччи
serega803
komad
ТриплСтад
SamoY
StenFotd
somkan
megainvestor85
GodBets
rapida
terrificdes
Almazov
barely_awake
adilzom
pexotinec_sport
VLAD94
lada7
Fanat
nove
vektorianec
AMATORY5000
antracen
Vlados4321
anluck
Azartnoi
sashiko
VOMBAT
Ruslan2292
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Makron




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 08 2018, 16:32

Что-то боты с Олимпа набежали свою контору расхваливать, это должно настораживать. Тем более реальных негативных отзывов об Олимпе можно найти очень много, например вот:
https://www.overbetting.net/blogs/reviews/53368/
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul-B

Paul-B


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-19
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург
СОВЕТ : Только вперёд!

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 09 2018, 18:10

geksogen пишет:
Ставлю уже больше полугода на БК ОЛИМП не замечал за ними косяков. В основном играю по линии, она у них хорошая, на лайве очень редко. Не кидает, проверенно временем. Бывает подлагиват, но стабильно делают зеркала, так что контора только на своем развитии, можно пробовать.

Согласен! Олимп неплох, но Фонбет куда крупнее. Больше событий и исходов. Роспись побольше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul-B

Paul-B


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-19
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург
СОВЕТ : Только вперёд!

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 09 2018, 18:13

betballers пишет:
Фонбет пробовали?

Каждый уважающий себя игрок, должен хотя бы зарегатся и посмотреть. После этого уже не захочет в другой конторе ставить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Finn




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-07-19
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 09 2018, 18:15

Wepel пишет:
А с МостБет кто-нибудь работает? Кореш ставит там и неплохие выигрыши получает.

Забавно. Выигрыш по ставке же не зависит от конторы. Зависит только от выбранного матча и удачи))
А если речь идёт про выплаты, то интересно о каких суммах идёт речь и на какую платёжную систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finn




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-07-19
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 09 2018, 18:17

Wepel пишет:
Xander пишет:

А че, контора как контора, у меня норм с Мостбетом.

Да вот че-то опасаюсь, вроде, нелегальная она, я пока только с легальными БК играл.

Если опасаешься запрещённых в РФ контор, то иди в Фонбет. Их по 100 штук в каждом городе. Это серьёзные ребята, кидать точно не станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
giper




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-03

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 14 2018, 11:33

Не знаю, кому как, а мне больше всего подходит БК "Олимп". Коэффициенты у них адекватные, достаточно широкая линия, удобный интерфейс и никогда не было проблем с выводом средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-29

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 25 2018, 05:37

betballers пишет:
Фонбет пробовали?

Кто пробовал Фонбет, тот в другую контору уже не пойдёт Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-29

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 25 2018, 05:48

Wepel пишет:
Xander пишет:

А че, контора как контора, у меня норм с Мостбетом.

Да вот че-то опасаюсь, вроде, нелегальная она, я пока только с легальными БК играл.

И правильно делаешь! С легальными и с налогами проблем не будет. И все спорные вопросы всегда решаются. И есть уверенность, что деньги выведут. А нелегалов кормить это такое себе дело..
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman26




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-07

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 07 2018, 04:15

Я являюсь фанатом футбола и как все адекватные люди, ставлю ставки на футбольные матчи. Скажу сразу, что очень много раз выигрывал, хотя было и пару раз проигрышей, но хорошо, что я не много просто тогда поставил. О компании я наслышан от любителей играть на ставках. Сейчас пользуюсь ею с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
gerych1993




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-09

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 09 2018, 08:11

Временем проверена лишь одна контора. Честная с хорошими кэфами, ставками онлайн и безпроблемным выводом заработанного. Это "Олимп". Среди всего множества БК, только они смогли меня оставить у себя надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
macekuta




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-19

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 19 2018, 10:41

Сейчас ставлю только на БК Олимп. У них очень удобный интерфейс, сайт не лагает как у некоторых и адекватная техподдержка. Ещё нигде на мои вопросы так быстро не отвечали. За это огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-28

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 31 2018, 11:26

Именно в БК Олимп я понял, что на ставках можно зарабатывать. Очень удобно пользоваться их сайтом и всегда высокие коэффициенты. Буду и дальше делать ставки на Олимпе, тем более начался Чемпионат мира по горнолыжным видам спорта, который я просто обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 03 2018, 12:04

Не пойму, почему все Олимп расхваливают - лично у меня эта контора отобрала деньги и не хочет возвращать, придумывают отмазки всякие. Вот если говорить о нормальных надежных конторах, так это Пиннакл, Сбобет, Бет365.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 03 2018, 12:05

Русские конторы вообще режут лимиты на раз-два, лучше в европейских ставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Frame




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-03

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 03 2018, 13:40

БК "Олимп" моя любимая букмекерская контора. Уже больше года делаю ставки только с ней. Ставки онлайн, широкая линия, высокие коэффициенты, удобное приложение на Андроид - все это заставило меня остаться с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sany Melik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-10

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 10 2018, 17:10

Со спортом я с детства на ты, так что повзрослел стал делать ставки. В начале помню приходилось еще ходить и делать ставки в контуру в центре, через интернет не поставишь. А когда появилась возможность ставить онлайн, много перепробовал, но остановился на Олимпе. Нет проблем с выплатами, коэффициенты не меняются, выигрыш ваш не заморозят под левыми причинами, даже если больше 100 тысяч рублей, проверенно. Ставьте и не бойтесь!Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 45678610
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitshow




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-17

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 17 2018, 15:10

Сижу на БК Олимп уже полгода, за это время смог приумножить свои доходы. Тут высокие кэфы и много всяких матчей. Вот моя крайняя ставочка вам на заценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
insertx




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-28

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПт Дек 28 2018, 15:28

Год назад случайно наткнулся на сайт Букмекерской конторы Олимп решил сделать ставку на 1000 рублей и выиграл, с того момента с Олимпом не расстаюсь, был момент что выигрыш какое то время не приходил, но после того как обратился в тех поддержку (кстати которая очень быстро откликнулась) выплатили деньги в течении пары часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovan12345




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-05

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 05 2019, 19:00

Услугами букмекерской конторы пользуюсь уже 4 месяца и доволен. Меня привлекли отличные коэффициенты и стабильно работающая служба поддержки. Проблем с выводом средств не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
7dar




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-07

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 11 2019, 04:36

мне нравится бк олимп по крайней мере за свою надежность. Сижу в ней год и ни разу не было проблем. Иногда даже акции проводят, кэшбэки за проигранные суммы, что очень приятно и даже бывало с них отыгрывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalker1531




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-01

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 01 2019, 22:53

Тут смотря для чего выбирать. Я лично в основном в лайве ставлю, на теннис, делаю это в Олимпе. В принципе, все устраивает. Главное премущество - быстро принимают ставку, кф не успевает поменяться. И с выводом проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet_a




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-02

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 02 2019, 13:27

10:56:13
Ставлю я не сказать, что очень часто, но не маленькие суммы. Пока доверие только бк Олимп вызывает. Поддержка очень хорошая и адекватная, возможность ставить онлайн, выплаты быстрые и простые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Savin0v




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-06

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeСр Мар 06 2019, 12:39

Ставлю на Олимпе. На мой взгляд лучший букмекер. Уже несколько лет ставлю на хоккей, у Олимпа очень высокая роспись на тоталы, радует что есть ставки на целые тоталы, а не дробные. Это повышает вероятность благополучного исхода события. Мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
PROVILL




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-08

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 08 2019, 10:22

Ставки - моё маленькое увлечение, ставлю по настроению, поэтому всегда в плюсе и это получается даже как дополнительный доход. Хорошие коэффициенты ловлю часто в лайве, проходимость хорошая
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 D6fb5e10
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей55




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-09

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 12 2019, 15:18

Чуть больше года играю в этой букмекерской конторе, понравилось, как тут организована работа, интуитивно понятный интерфейс, множество матчей и высокие коэффициенты. Особенно удобно, что есть мобильное приложение, я иногда захожу посмотреть на ставки перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерская контора какую выбрать?!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Букмекерская контора «ГОЛ»
» Букмекерская контора 888sport
» Букмекерская контора Sbobet
» Букмекерская контора PartyBets
» Букмекерская контора Балтбет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: