Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Букмекерская контора какую выбрать?!

Перейти вниз 
+117
alekandro82
Виктор228
Marseilliano
Анастасия Иванова
sloniwko30081990
Voron2000
Роман В
Татьяна Н
Vladbablocar
Алексей88
7dar
Павел Смирнов
Maxron007
Oleg_Khor
Олег55
moneysearcher
Drakula2232
Gherder
capinowib
2pizzza
mooneater42
Al3x23
Karsakov
golden456
Альберт
Booker229
yarmarche
Александр6400
Сергей55
PROVILL
Дмитрий Savin0v
Annet_a
stalker1531
vovan12345
insertx
Kitshow
Sany Melik
Alex_Frame
Alexey
Vladimir
macekuta
gerych1993
Roman26
giper
Finn
Makron
Daniil22
Олег41
rorum
antonboyko
Катерина
Xander
Wepel
Mirzad
The time has come
betballers
hamer222
Mytya
Betrer
Izzumrud
Николай Г.
geksogen
Comedian
Bohdanos
fatalmod
Webber1985
r2d2q7
echo
Саня
Paul-B
gamer
PaZan
total24
Igrok777
Starr
Владимир90
Volfi
Pavel116
amsterdam19
Vicsport
reealman89
ragroman
alina92
sportik
Юрий
Annecy
krqwe
takamin
Хорес
Риччи
serega803
komad
ТриплСтад
SamoY
StenFotd
somkan
megainvestor85
GodBets
rapida
terrificdes
Almazov
barely_awake
adilzom
pexotinec_sport
VLAD94
lada7
Fanat
nove
vektorianec
AMATORY5000
antracen
Vlados4321
anluck
Azartnoi
sashiko
VOMBAT
Ruslan2292
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Drakula2232




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-13

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeСр Мар 13 2019, 15:56

Не знаю как Вам, но мне больше всего понравилась БК «Олимп». Вообще ставки это очень рискованное дело, но если подойти с умом, и анализировать матч (а также предыдущие матчи команд), то можно сделать выводы. Коэффициенты там чуть выше среднего уровня, контора надёжная, ни разу не подводила. Если интересно, то попробуйте, удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр6400




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-18

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 18 2019, 13:06

Давно ставлю на разных букмекерских конторах, но уже пол года пользуюсь БК "Олимп", так как здесь высокие коэффициенты и контора всегда платит за выигрыши. Переходить на другие БК не планирую, так как эта контора меня полностью устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarmarche




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-23

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 26 2019, 11:14

Спортом интересуюсь давно, а вот зарабатывать на нем начал недавно. Пробовал разные БК, остановился на Олимпе. На начальных этапах моих ставок, для меня важную роль играла теххподдержка, которая на Олимпе оказалась лучшей, отвечали, буквально через 5 минут. Удобно делать ставки онлайн, все понятно и просто организовано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Booker229




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-26

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Olimp   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 26 2019, 22:15

Ну лично мое доверие только Олимп заслужил. Больше в СНГ ничего советовать не могу. Играть конечно можно везде, но выводит только Олимп! Плюс линия широкая, не только на спортивные события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альберт




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-01

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 01 2019, 13:00

Я уже лет 5 ставками увлекаюсь. Раньше ходил в БК около работы. Теперь для меня удобнее с телефона сидеть.Пробовал разные букмекерские конторы в интернете, но доверие заслужил только БК "Олимп". Всегда хорошие кефы, есть лайф, толковый интерфейс на сайте и самое главное никаких проблем с выводом денег. Один раз связывался с техподдержкой - ответили оперативно в течении 5 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
golden456




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-02

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeВт Апр 02 2019, 15:22

Олимп одна из самых известных и стабильных букмекерских контор. Ставлю исключительно на футбол и вам советую ставить только на то, в чем разбираетесь, иначе не выиграете ничего. Стараюсь больше ловить в лайфе, бывают нереально жирные коэфы выстреливают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karsakov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-03

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Отличная бк   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 04 2019, 11:15

Ставлю в букмекерской конторе Олимп довольно-таки давно. По сравнению с другими бк, тут коэффициенты на некоторые виды спорта выше, пополнение и вывод средств происходит в течении 5 минут, что не может не радовать. Главное, что тут не режут счета, можно играть без каких-либо опасений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al3x23




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-07

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeВс Апр 07 2019, 04:09

В данный момент играю в БК Олимп, тьфу-тьфу все отлично. Счет не замораживают, денюжки выводятся без проблем)) кэфы адекватные, линия большая, составить себе экспресс всегда получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег55




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-04-14

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeВс Апр 14 2019, 03:04

Попробовал ставить через несколько букмекеров. Больше понравился Олимп: служба поддержки реагирует оперативно, с выводом денег проблем ни разу не возникло. Ставлю правда, небольшие суммы, но тем не менее не ожидаю потом неделями, как это было в другой БК.
Вернуться к началу Перейти вниз
mooneater42




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-20

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 20 2019, 11:58

Ну лично олимпом пользуюсь,как по мне самая удобная бк.Не скажу,что коефы самые высокие,но зато регулярно выплачивает.А стабильность в этом деле главное.Ребята проверенные
Вернуться к началу Перейти вниз
2pizzza




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-29

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 29 2019, 13:11

Олимп не подводит. Широкий охват событий, линия и в прематче и в лайве достойная, как и кэфы. Пока проблем с выплатами не было, никаких вообще проблем не замечено в работе конторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
capinowib




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-19

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 19 2019, 10:50

Лично я ставлю уже 3 года на Олимп и жалоб в принципе нет. Нравится, что ставки удобно делать даже с планшета. Приятный интерфейс также не может не радовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gherder




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-20

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 21 2019, 08:17

Делаю ставки в букмекерской конторе Олимп уже несколько лет - контора классная, проблем ни разу не возникло с этими ребятами, поэтому меня полностью всё устраивает. Ставки делать легко и удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakula2232




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-13

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 22 2019, 10:43

Уже много людей написали про БК Олимп, я с ними однозначно соглашусь. Коэффициенты на уровне рынка, но при этом никаких подводных камней, в виде задержки выплат, баснословных комиссий - нету! Сам ставлю именно в этой конторе, поэтому однозначно рекомендую обратить на неё внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
moneysearcher




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-04

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Проверенный заработок с перспективой роста   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 04 2019, 09:53

Часто слышу от знакомых выражение: "У кого деньги, тот и прав". Делая ставки здесь понял всю ошибочность данного высказывания. Менеджеры БК проконсультировали по основным моментам системы и ответили на все интересующие меня вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег55




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-04-14

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 08 2019, 03:36

Люблю футбол, слежу за всеми значительными матчами. Ставил в нескольких конторах, больше понравилось в Олимпе: адекватные условия, быстрый вывод. Тем более эта БК на рынке не новичок, а значит и надежность выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg_Khor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-13

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 13 2019, 16:50

Не представляю своей жизни без ставок, это можно сказать мое хобби. Последние 4 года играю только на БК Олимп. У них лучшая линия, особенно широко развернутая на футбольные матчи, в которых я больше всего разбираюсь. Удобный вывод, всегда получаю выигрыш без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxron007




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-10

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 16 2019, 06:57

Уже два года ставлю на Олимп БК. Выбрал эту контору, потому что здесь высокие коэффициенты и быстрые выплаты выигрышей. Теперь стабильно зарабатываю здесь, поэтому не собираюсь переходить на другую букмекерскую контору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Смирнов




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-18

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 22 2019, 11:17

Неплохо разбираюсь в футболе, решил попробовать подзаработать на ставках. Перешерстил множество букмекерских контор, теперь ставлю только в Олимпе. Надежная контора, проблем с выводом не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
7dar




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-07

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 24 2019, 02:30

не знаю, не знаю... я перепробовал разные конторы, но остановился на олимпе. И ни разу мне не резали не кэфы, ни морозили счета. Несколько лет спокойно ставлю и все ровно. И линию они не закрывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей88




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-24

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Моя бк контора   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 24 2019, 07:57

Много где ставил, но Олимп любимое место. Всегда держу руку на пульсе спортивных событий и поэтому часто выигрываю. Проблем с выводом выигрыша с бк Олимп нет, ставить тоже легко, даже в онлайне матча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladbablocar




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-08

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 08 2019, 12:04

Много лет делаю ставки в букмекерской Олипм. Событий всегда много и кофы нормальные. Как по мне, у них самая адекватная поддержка. И с выводом проблем ни разу не было. Пока не готов ей изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Н




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-22

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 22 2019, 18:57

Время от времени хочется пощекотать себе нервы, поэтому делаю небольшие ставки на теннис, волейбол, снукер, футбол, иногда на бокс. Олимп мне нравится тем, что тут довольно-таки легко разобраться, дизайн сайта простой и понятный. Проблем с выводом не возникло ни разу. Раз обращалась в поддержку, ответили в течение минут 10. Нравится пользоваться мобильным приложением, бывает, делаю ставки оттуда, удобно, всегда под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон87




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-25

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 25 2019, 11:03

Делаю ставки на спорт недавно, друг привел в БК "Олимп". Ставлю чаще всего на футбол и хоккей, иногда на тенис. Вообще есть почти все виды спорта. Есть также удобное мобильное приложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман В




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-28

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 31 2019, 07:06

Ставил раньше в разных конторах. Остановился на БК Олимп, здесь самая адекватная тех. поддержка. Очень удобно ставить в лайве, быстро реагирует на изменение кэфов. Сам интерфейс удобный с насыщенной линией. И главное выплаты четкие с удобными способами вывода.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерская контора какую выбрать?!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Букмекерская контора «ГОЛ»
» Букмекерская контора 888sport
» Букмекерская контора Sbobet
» Букмекерская контора PartyBets
» Букмекерская контора Балтбет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: