Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Букмекерская контора какую выбрать?!

Перейти вниз 
+117
alekandro82
Виктор228
Marseilliano
Анастасия Иванова
sloniwko30081990
Voron2000
Роман В
Татьяна Н
Vladbablocar
Алексей88
7dar
Павел Смирнов
Maxron007
Oleg_Khor
Олег55
moneysearcher
Drakula2232
Gherder
capinowib
2pizzza
mooneater42
Al3x23
Karsakov
golden456
Альберт
Booker229
yarmarche
Александр6400
Сергей55
PROVILL
Дмитрий Savin0v
Annet_a
stalker1531
vovan12345
insertx
Kitshow
Sany Melik
Alex_Frame
Alexey
Vladimir
macekuta
gerych1993
Roman26
giper
Finn
Makron
Daniil22
Олег41
rorum
antonboyko
Катерина
Xander
Wepel
Mirzad
The time has come
betballers
hamer222
Mytya
Betrer
Izzumrud
Николай Г.
geksogen
Comedian
Bohdanos
fatalmod
Webber1985
r2d2q7
echo
Саня
Paul-B
gamer
PaZan
total24
Igrok777
Starr
Владимир90
Volfi
Pavel116
amsterdam19
Vicsport
reealman89
ragroman
alina92
sportik
Юрий
Annecy
krqwe
takamin
Хорес
Риччи
serega803
komad
ТриплСтад
SamoY
StenFotd
somkan
megainvestor85
GodBets
rapida
terrificdes
Almazov
barely_awake
adilzom
pexotinec_sport
VLAD94
lada7
Fanat
nove
vektorianec
AMATORY5000
antracen
Vlados4321
anluck
Azartnoi
sashiko
VOMBAT
Ruslan2292
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
The time has come




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-20

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 21 2018, 06:52

как-то у меня с Олимпом не срослось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Г.




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-23

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 23 2018, 12:17

[quote="Ruslan2292"]Хотелось бы вот узнать кому можно доверится с выбором букмекерской конторы, какая контора не обманет? желательно отзывы реальных людей!Буду искренне благодарен![/quot

Тут советовать очень сложно. Допустим с БК Олимп я работаю уже полгода. Пока не разочаровался. Всегда в онлайне и держат игру под контролем. Не просто дерут деньги, как некоторые, а анализируют и делают деньги и для себя, и для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izzumrud




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-25

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 29 2018, 09:08

Сколько сейчас платят за хвалебные отзывы о БК Олимп? Это ж самое настоящее дно, в котором никто не играет, а если и начинают играть, то только до первой попытки вывести деньги со счёта Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Betrer




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-29

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 29 2018, 12:05

Izzumrud пишет:
Сколько сейчас платят за хвалебные отзывы о БК Олимп? Это ж самое настоящее дно, в котором никто не играет, а если и начинают играть, то только до первой попытки вывести деньги со счёта Very Happy  
Да все тут очень просто. Сейчас есть множество рейтингов букмекеров, где можно почитать отзывы реальных пользователей и посмотреть реальные оценки. Но нужно смотреть на авторитетных сайтах (например: bookmaker-ratings.ru или overbetting.net/bk), где много пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mytya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-08

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 08 2018, 14:36

Я лично не первый месяц делаю ставки в БК Олимп. Всегда отличный лайв и большое разнообразие событий. Коэффициенты на уровне. Можно делать ставки онлайн. Пока всем доволен. Хоть и не всегда везет с выигрышем, но это уже дело случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
hamer222




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-09

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 09 2018, 07:37

Могу посоветовать хорошую букмекерскую контору ОЛИМП, у них отличная линия. А еще у меня ни разу не возникало проблем при выводе средств с этой букмекерской конторы, хотя в некоторых других БК такое бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
betballers




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-10

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 10 2018, 10:44

Фонбет пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
betballers




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-10

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 10 2018, 10:46

hamer222 пишет:
Могу посоветовать хорошую букмекерскую контору ОЛИМП, у них отличная линия. А еще у меня ни разу не возникало проблем при выводе средств с этой букмекерской конторы, хотя в некоторых других БК такое бывало.

а как часто выводите? где были проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wepel




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-23

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 03 2018, 11:01

А с МостБет кто-нибудь работает? Кореш ставит там и неплохие выигрыши получает.
Вернуться к началу Перейти вниз
The time has come




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-20

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 04 2018, 11:34

Wepel пишет:
А с МостБет кто-нибудь работает? Кореш ставит там и неплохие выигрыши получает.
Я через них ставлю. Попробуй, начни с минимальной ставки
Вернуться к началу Перейти вниз
Xander




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-27

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05 2018, 11:02

Wepel пишет:
А с МостБет кто-нибудь работает? Кореш ставит там и неплохие выигрыши получает.
А че, контора как контора, у меня норм с Мостбетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wepel




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-23

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05 2018, 16:23

Xander пишет:

А че, контора как контора, у меня норм с Мостбетом.

Да вот че-то опасаюсь, вроде, нелегальная она, я пока только с легальными БК играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
The time has come




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-20

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05 2018, 16:26

Wepel пишет:
Да вот че-то опасаюсь, вроде, нелегальная она, я пока только с легальными БК играл.
Ну и зря, риски, конечно, с оффшорными БК есть, но где их вообще нет. Зато у таких БК коэффициенты высокие и 13% налога на выигрыш нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xander




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-27

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05 2018, 18:53

У Мостбета и маржа выше 8% не поднимается. Для новичка и минимальная ставка копеечная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wepel




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-23

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06 2018, 17:50

А с выводом выигрыша как? Говорят, тормозят нелегалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xander




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-27

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 07 2018, 07:41

Wepel пишет:
А с выводом выигрыша как? Говорят, тормозят нелегалы.
Это да, есть такое, но больше суток мне не задерживали
Вернуться к началу Перейти вниз
The time has come




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-20

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 08 2018, 08:27

Wepel пишет:
А с выводом выигрыша как? Говорят, тормозят нелегалы.
Это если на выхи или на праздники попадает, то может вывод задержаться. Саппорт всегда на связи и решает быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzad




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-06-03

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 08 2018, 16:24

Без риска не бывает и удачи. Я в основном с нелегалами работаю. Мостбет в том числе, нормальная контора. А найти причину не выплатить и легалы могут. Мостбет пока за репутацию печется свою. У меня кидалова не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Wepel




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-23

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 08 2018, 16:28

А не банят с полным кошельком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xander




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-27

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 08 2018, 17:39

Wepel пишет:
А не банят с полным кошельком?
Да говорят же, по минимуму попробуй сначала, посмотришь, как пойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-05

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 08 2018, 20:07

Уже давно пользуюсь конторой ОЛИМП, она надежная и проверенная. Ставки обрабатываются быстро, контора не тупит и не лагает, так что рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
antonboyko




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-10

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 10 2018, 18:50

Могу вам посоветовать оптимальный вариант, делайте ставки на "Олимпе" и вы сразу почувствуете качественную разницу. Здесь широкая линия ставок и думаю, каждый найдет свой вид спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
rorum




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-11

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 11 2018, 11:58

Неплохая контора Олимп. Понятный интерфейс. Весьма широкая линия, удобно делать ставки онлайн.И выплаты стабильные и регулярные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег41




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-14

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 14 2018, 07:15

Я в свое время выбрал для себя букмекерскую контору Олимп. У них неплохая линия и ставки онлайн можно делать. Несколько раз уже даже был в плюсе. Так что могу рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniil22




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-02

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 06 2018, 16:47

Мне нравится контора ОЛИМП, в последнее время играю только здесь,и никаких проблем не было. Здесь у них хорошая линия и ставки онлайн можно делать, все достаточно удобно. Да и выводить деньги легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерская контора какую выбрать?!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Букмекерская контора «ГОЛ»
» Букмекерская контора 888sport
» Букмекерская контора Sbobet
» Букмекерская контора PartyBets
» Букмекерская контора Балтбет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: