Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Всем любителям Кино Посвящается!!!

Перейти вниз 
+24
Слава_Обух
SamoY
OlgaHarkonnen
FanatHovat
talup
djushoff
sashiko
Fantazija
antracen
zbobochek
Anaise
anluck
Ольгамих
LOLKA
DARKOS
Fastik76
Elvira52
Dinkko
Denik911
phoenixfan
Admin
avantika771
Виктор99
MAXSTER
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ваш самый любимый фильм?
фильм ужасов
Всем любителям Кино Посвящается!!! Vote_lcap43%Всем любителям Кино Посвящается!!! Vote_rcap
 43% [ 3 ]
и вообще самый Любимый фильмец
Всем любителям Кино Посвящается!!! Vote_lcap57%Всем любителям Кино Посвящается!!! Vote_rcap
 57% [ 4 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 04 2013, 12:04

Вот ссылка на классный видосWink affraid Wink : https://www.youtube.com/watch?v=Fjmklw5lBjM


ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ КОММЕНТЫ Господа форумчане!!!!


на опрос тоже прошу ответаsanta (это не варианты ответа, а вы должны написать любимый фильм ужасов и вообще самый любимый фильмaffraid )
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 04 2013, 12:21

Не очень люблю фильмы ужасов, но обзор достаточно оригинальный получился))) Мой любимый фильм: "Каникулы строгого режима". Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 04 2013, 12:23

ООО КЛАСС Витек Самая прикольная комедия за последние десять лет!!! А Ужасов что боишься??affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 04 2013, 12:25

MAXSTER пишет:
ООО КЛАСС Витек Самая прикольная комедия за последние десять лет!!! А Ужасов что боишься??affraid 
Ужасов? Нет, не боюсь - пусть они меня боятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 04 2013, 12:31

окSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
avantika771




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-07

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСб Дек 07 2013, 16:22

Вышел не давно новый фильм "Город костей", ждала пока появится в интернете около двух недель и дождалась, фильм очень понравился, советую посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСб Дек 07 2013, 17:06

avantika771 пишет:
Вышел не давно новый фильм "Город костей", ждала пока появится в интернете около двух недель и дождалась, фильм очень понравился, советую посмотреть
Сейчас посмотрел трейлер к фильму - неплохо на мой взгляд...Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
phoenixfan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-09

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeПн Дек 09 2013, 09:24

неплохой фильм, мои любимые фильм, "монстро", "Репортаж", "Репортаж 2". "Город костей" нужго будет посмотреть есчо невидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeПн Дек 09 2013, 09:29

Монстро Классный фильмец, репортажи не видел надо будет посмотреть....
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeПн Дек 09 2013, 09:35

Вот второй ролик Русские Бандиты - https://www.youtube.com/watch?v=5vL9Ycvo0Ho

Прошу смотрите и комментируйте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denik911




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-10

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeВт Дек 10 2013, 09:59

Фильмы просто супер!Обзор получился довольно интригующий!Конечно на мой взгляд редко какой фильм сравнится с Астралом, хотя и довольно старенький фильмец!советую всем ппосмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeВт Дек 10 2013, 11:26

ок заценю фильмец affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinkko




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-10

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeВт Дек 10 2013, 18:20

Здарствуйте все!!!!Я очень заядный киноман , но ужасы не очень люблю)))моё предпочтение фильмам со смыслом или ненавящимым и классным( с последних Параноя) , также я люблю фентези)))
Очень жду Хоббита!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 11 2013, 03:17

Dinkko пишет:
Здарствуйте все!!!!Я очень заядный киноман , но ужасы не очень люблю)))моё предпочтение фильмам со смыслом или ненавящимым и классным( с последних Параноя) , также я люблю фентези)))
Очень жду Хоббита!!!!!!!

Здравствуйте)) Мне тоже больше со смыслом фильмы нравятся, типа "Реквиема по мечте".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira52




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-11

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 11 2013, 11:01



Я вот раньше любила фильмы ужасов смотреть! А сейчас вообще не смотрю и даже не хочу! А любимых фильмов нету, так как я сериалы смотрю в основном! Самые любимые сериалы это "Зов крови" и "Давным давно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Fastik76




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-11

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 11 2013, 16:01

Приятно иметь единомышленников(в смысле про фильмы где можно задуматься) ))))И да к стати спасибо за фильм от Виктор99 , мне очень понравился)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DARKOS




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-11

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 11 2013, 17:07

Мне нравятся фильмы на тематику комедии, например мне очень понравился фильм Проект х дорвались. Была пышная вечеринка. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
LOLKA




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-11

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 11 2013, 17:19

Мне тоже понравился этот фильм, особенно на том моменте, где приехали его родители и увидели свой домик  Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeЧт Дек 12 2013, 11:56

Elvira52 пишет:


Я вот раньше любила фильмы ужасов смотреть! А сейчас вообще не смотрю и даже не хочу! А любимых фильмов нету, так как я сериалы смотрю в основном! Самые любимые сериалы это "Зов крови" и "Давным давно"


Привет посмотри мега сериалы Про Жизнь-Во все тяжкие, фэнтэзи- игра престолов, исторический - Спартак:кровь и песок, про двух братьев и мистику - Сверхъестественное, про Америку 20 годов - Подпольная империя, про зомби - Ходячие мертвецы, и еще мега смешной сериал с черным юморком - отбросы!!!


Кстати комментируйте какие сериалы ваши любимые!!!Советуйте что посмотреть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeЧт Дек 12 2013, 12:08

фильмы на подумать Мой парень псих,Место под соснами, Неадекватные люди,Стыд, Реальные парни,"Похороните меня за плинтусом",Достучаться до небес,Розыгрыш....
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСб Дек 14 2013, 10:17

Всем ПРИВЕТ Друзья!!! Вот залил Третье свое видео - https://www.youtube.com/watch?v=U7gBd5JNxLE Смотрите и Комментируйте!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСб Дек 14 2013, 10:22

MAXSTER пишет:
Всем ПРИВЕТ Друзья!!! Вот залил Третье свое видео - https://www.youtube.com/watch?v=U7gBd5JNxLE       Смотрите и Комментируйте!!!!

 Very Happy Very Happy Very Happy  Просто шедевр, посмеялся от души)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСб Дек 14 2013, 10:23

MAXSTER пишет:
Всем ПРИВЕТ Друзья!!! Вот залил Третье свое видео - https://www.youtube.com/watch?v=U7gBd5JNxLE       Смотрите и Комментируйте!!!!

Зачётное видео! Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгамих




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-17

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeВт Дек 17 2013, 11:56

Ужасы не мое, брр. В моем коллекции фильмов куча, но самые любимые фильмы - Все серии Джемс Бонд. Так же мне нравятся советские фильмы, "Приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука" т. Д.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! Icon_minitimeСр Дек 18 2013, 10:45

всем доброго дня!!! вот видос про 300 Спартанцев Цените- https://www.youtube.com/watch?v=Ld_CSgP3jXA
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем любителям Кино Посвящается!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Читать всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: