Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Всем любителям Кино Посвящается!!!

Перейти вниз 
+24
Слава_Обух
SamoY
OlgaHarkonnen
FanatHovat
talup
djushoff
sashiko
Fantazija
antracen
zbobochek
Anaise
anluck
Ольгамих
LOLKA
DARKOS
Fastik76
Elvira52
Dinkko
Denik911
phoenixfan
Admin
avantika771
Виктор99
MAXSTER
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ваш самый любимый фильм?
фильм ужасов
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Vote_lcap43%Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Vote_rcap
 43% [ 3 ]
и вообще самый Любимый фильмец
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Vote_lcap57%Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Vote_rcap
 57% [ 4 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 11:45

MAXSTER пишет:
окSmile 
громкое заявление)
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 11:48

Elvira52 пишет:


Я вот раньше любила фильмы ужасов смотреть! А сейчас вообще не смотрю и даже не хочу! А любимых фильмов нету, так как я сериалы смотрю в основном! Самые любимые сериалы это "Зов крови" и "Давным давно"
крутой фильм,давно смотрел его)и запомнил на всю жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 11:49

LOLKA пишет:
Мне тоже понравился этот фильм, особенно на том моменте, где приехали его родители и увидели свой домик  Very Happy Very Happy 
да,фильм действительно заряженный получился!
я считаю его,одной из лучших молодёжных комедий!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 11:50

MAXSTER пишет:
фильмы на подумать Мой парень псих,Место под соснами, Неадекватные люди,Стыд, Реальные парни,"Похороните меня за плинтусом",Достучаться до небес,Розыгрыш....
очень крутой сериал,один из моих любимых!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 11:51

MAXSTER пишет:
всем доброго дня!!! вот видос про 300 Спартанцев Цените-   https://www.youtube.com/watch?v=Ld_CSgP3jXA
очень нравятся в этом фильме
сцены с замедленным боем,это просто творение исскувства!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 11:53

anluck пишет:
Лично я обожаю ужастики типа "Поворот не туда" "От заката до рассвета" "Волк" "Волки Оборотни" " Пункт назначения"" Восставшие из Ада"
лично я,не очень люблю ужастики(особенно на ночь)они разрушают мою детскую психику)
помню смотрел из этого жанра фильмы-Зеркала,Сороконожка!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:10

anluck пишет:
Может кто нибудь недавно смотрел чего нибудь из космической фантастики.Главное чтобы не нудной фильм был, поделитесь, а то в последнее время очень тяжело попасть на хороший фильм.
одним словом,вы меня заинтересовали обязательно посмотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:13

antracen пишет:
приколы очень порадовали и подняли настроение. Насчёт спартака начал одно время его смотреть и не понял то ли это эротика то ли сериал про гладиаторов и древнее время. Такой откровенный сериал я не видел раньше.
я тоже не считаю пилу ужастиком!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:14

MAXSTER пишет:
Спартак сугубо для мужской компании, девушки красивые и экшн забористый, чисто брутальный кровавый (перебор с кровищей) и местами пикантныйSmile
честно скажу,сериал не смотрел
но знакомые говорят,там действительно очень много эротики и разврата)
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:16

sashiko пишет:
А мне всегда нравились фильмы с комиками советских времен - Никулином, Вицином, Леоновым и другими. Жалко, что этих людей нет среди нас.
все мы когда то умрем
а актеры действительно талантливы!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:17

talup пишет:
Классный фильмец давно такие не смотрел, если можно по больше таких, оставляй ссылки мы посмотрим и заценим.
Омен,действительно мог травмировать детскую психику
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:19

FanatHovat пишет:
Мой самый любимый фильм - сериал "Чисто английские убийства". Красивые пейзажи, очаровательные женщины, красивая, спокойная музыка. Не взирая, что детектив - отлично расслабляет. Просто обожаю засыпать под него!
дружище,у меня такая проблема со всеми сериалами!всегда засыпаю,не могу держать себя в руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:21

OlgaHarkonnen пишет:
antracen пишет:
самый страшный ужастик моего детства был Омен и Оно Стивена Кинга ! даже сейчас смотрю эти фильмы и понимаю какие шедевры раньше снимали
Недавно, поддавшись ностальгическому порыву, я решила пересмотреть Омен. Сказано - скачано. Помня то неизгладимое впечатление, которое этот фильм произвёл на меня ранее, я решила смотреть его в обстановке максимально пугающей и зловещей. Не буду перечислять те меры, которые для этого я приняла, часть из них интимна, а часть просто неприлична, но результат был потрясающий: я уснула через 30 минут... Скучный фильмец оказался по прошествии времени.
садо мазо что ли?ух развратница)
с возрастом,все ужастики становятся скучными!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:22

OlgaHarkonnen пишет:
FanatHovat пишет:
Мдя... Интересно было бы узнать о тех мерах, которые Вы применили. Уж простите мне моё извращённое любопытство. А вот результат предсказуем и очевиден. В плане хоррора человечество за последние 20 лет сильно продвинулось. Это Вам не Вий с летающим гробом. Сейчас замесы покруче!
Ну какие меры, сами подумайте! Одна в доме, везде повыключала свет, дальше продолжать? А Вий в своё время был крутым совковым ужастиком. Я, правда не застала, а мама рассказывала, как в пионерлагере, после отбоя, счастливчик, который уже посмотрел, рассказывал остальным, при этом безбожно преревирал и приукрашивал. Страху было!
да потому что это походу был единственный ужастик в СССР!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:23

takamin пишет:
как по мне, так что то ужастики уже не те, что были лет 7-10 назад, или то я повзрослел ))
думаю 2 вариант,так обычно у всех и происходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:25

а теперь я скажу__
мои любимые сериалы-Викинги,Острые Козырьки,Рэй Донован,Отбросы
это самые заряженные сериалы которые я встречал в своей жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
makedonych




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-15

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 23 2017, 11:45

Самостоятельно ищу интересные фильмы через удобный портал http://n-torrents.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Moris




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-10-09

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 09 2017, 10:45

Думаю многие захотят посмотреть фильм Стар трек советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем любителям Кино Посвящается!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Читать всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: