Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Всем любителям Кино Посвящается!!!

Перейти вниз 
+24
Слава_Обух
SamoY
OlgaHarkonnen
FanatHovat
talup
djushoff
sashiko
Fantazija
antracen
zbobochek
Anaise
anluck
Ольгамих
LOLKA
DARKOS
Fastik76
Elvira52
Dinkko
Denik911
phoenixfan
Admin
avantika771
Виктор99
MAXSTER
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ваш самый любимый фильм?
фильм ужасов
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Vote_lcap43%Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Vote_rcap
 43% [ 3 ]
и вообще самый Любимый фильмец
Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Vote_lcap57%Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Vote_rcap
 57% [ 4 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15 2014, 14:53

Лично я обожаю ужастики типа "Поворот не туда" "От заката до рассвета" "Волк" "Волки Оборотни" " Пункт назначения"" Восставшие из Ада"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 17 2014, 07:03

Dinkko пишет:
Здарствуйте все!!!!Я очень заядный киноман ,
Я очень люблю смотреть ужасы, фантастику, комедии. Из фантастики я обожаю больше всего фильмы "Чужие""День независимости""Звездный десант" и "Армагедон"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
Anaise




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-17

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 17 2014, 15:38

Привет.
А мне понравился очень сильно сериал Всемогущие Джонсоны . Просто в восторге )))) Про семью из 4-х братьев, в которых нашли свое смертное воплощение скандинавские боги. Естественно, куда богам без богинь . Все это в Новой Зеландии ))) Да, сериал с юмором.
Смешной, простой, ироничный, понятный для любого, со стебом.
Всего 3 сезона, по 13 серий где-то. Смотрится легко )) И главное, что сериал с окончанием . Хотя конечно и жаль.
Если честно, я бы с удовольствием, если бы могла забыть, забыла бы о чем он, потеряла память и посмотрела бы снова .
Я думаю через годик повторим.
Рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19 2014, 07:10

Может кто нибудь недавно смотрел чего нибудь из космической фантастики.Главное чтобы не нудной фильм был, поделитесь, а то в последнее время очень тяжело попасть на хороший фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 21 2014, 14:04

я все фильмы смотрю в интернете ,они выходят через неделю после прьемьры в кинотетре в хорошем качестве  http://www.kinostvol.ru/ а вчера вытащили меня на годзиллу за 240р фильм не понравился совсем,2000 годов в 100 раз лучше


Последний раз редактировалось: zbobochek (Пт Май 23 2014, 05:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22 2014, 10:04

Блин а по трейлеру смотрел Годзилу, так она намного лучше предыдущих версий казалась, кроме конечно где Жан Рено снимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31 2014, 18:57

люблю фильмы ужасов, особенно Пила, сюжет просто потрясающий просмотрел все 8 серий но вот с чем не соглашусь так это с фильмом невидимка, не считаю его ужастиком, Хотя пила тоже относиться к триллерам на мой взгляд больше. Автор видео немного смешал и спутал, хотя в целом все фильмы очень даже популярные
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 02 2014, 12:16

приколы очень порадовали и подняли настроение. Насчёт спартака начал одно время его смотреть и не понял то ли это эротика то ли сериал про гладиаторов и древнее время. Такой откровенный сериал я не видел раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 02 2014, 14:01

Спартак сугубо для мужской компании, девушки красивые и экшн забористый, чисто брутальный кровавый (перебор с кровищей) и местами пикантныйSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantazija




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-02

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 02 2014, 14:54

интервью с вампиром: вампирские хроники, чужой, пила: игра на выживание,страшилы, пункт назначения- это мои самые любимые Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXSTER

MAXSTER


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Москва

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 03 2014, 17:58

Fantazija пишет:
интервью с вампиром: вампирские хроники, чужой, пила: игра на выживание,страшилы, пункт назначения- это мои самые любимые Very Happy 


все видел кроме фильма страшилы)) надо будет заценить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 05 2014, 14:56

Могу посоветовать пару отличных сериалов. Грипп и доктор хаус. Потрясающие сериалы и очень интересные. А из новых бульварные ужасы.этот сериал свежий.всего 4 серии пока вышли.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 25 2014, 15:26

А мне всегда нравились фильмы с комиками советских времен - Никулином, Вицином, Леоновым и другими. Жалко, что этих людей нет среди нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 26 2014, 04:26

последний фильм ужасов который мне понравился это заклятие. Фильм просто потрясный давно таких ужастиков не было. Смотрел на одном дыхании. Если кто знает классные ужасы поделитесь. Буду признателен.
Вернуться к началу Перейти вниз
djushoff




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-29

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 31 2014, 07:46

Мой самый любимый фильм ужасов это паранормальное кино 1 так как когда я посмотрел этот фильм мне было очень страшно я даже спостели боялся встать)
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 19 2014, 07:01

самый страшный ужастик моего детства был Омен и Оно Стивена Кинга ! даже сейчас смотрю эти фильмы и понимаю какие шедевры раньше снимали
Вернуться к началу Перейти вниз
talup




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-09-20

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 21 2014, 07:59

Классный фильмец давно такие не смотрел, если можно по больше таких, оставляй ссылки мы посмотрим и заценим.
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 03 2014, 15:55

Мой самый любимый фильм - сериал "Чисто английские убийства". Красивые пейзажи, очаровательные женщины, красивая, спокойная музыка. Не взирая, что детектив - отлично расслабляет. Просто обожаю засыпать под него!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 07:13

antracen пишет:
самый страшный ужастик моего детства был Омен и Оно Стивена Кинга ! даже сейчас смотрю эти фильмы и понимаю какие шедевры раньше снимали
Недавно, поддавшись ностальгическому порыву, я решила пересмотреть Омен. Сказано - скачано. Помня то неизгладимое впечатление, которое этот фильм произвёл на меня ранее, я решила смотреть его в обстановке максимально пугающей и зловещей. Не буду перечислять те меры, которые для этого я приняла, часть из них интимна, а часть просто неприлична, но результат был потрясающий: я уснула через 30 минут... Скучный фильмец оказался по прошествии времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29 2014, 14:54

Мдя... Интересно было бы узнать о тех мерах, которые Вы применили. Уж простите мне моё извращённое любопытство. А вот результат предсказуем и очевиден. В плане хоррора человечество за последние 20 лет сильно продвинулось. Это Вам не Вий с летающим гробом. Сейчас замесы покруче!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 03 2014, 15:31

FanatHovat пишет:
Мдя... Интересно было бы узнать о тех мерах, которые Вы применили. Уж простите мне моё извращённое любопытство. А вот результат предсказуем и очевиден. В плане хоррора человечество за последние 20 лет сильно продвинулось. Это Вам не Вий с летающим гробом. Сейчас замесы покруче!
Ну какие меры, сами подумайте! Одна в доме, везде повыключала свет, дальше продолжать? А Вий в своё время был крутым совковым ужастиком. Я, правда не застала, а мама рассказывала, как в пионерлагере, после отбоя, счастливчик, который уже посмотрел, рассказывал остальным, при этом безбожно преревирал и приукрашивал. Страху было!
Вернуться к началу Перейти вниз
SamoY

SamoY


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 36
СОВЕТ : Не сетуй на других. всегда задавай вопросы только себе.

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 24 2016, 11:34

День выборов 2 и Гражданская война BEST!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слава_Обух

Слава_Обух


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-27
Возраст : 34

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 27 2016, 13:26

Японцы сейчас обалденные ужастики стряпают! И заикаться и типаться после них не грех))
Вернуться к началу Перейти вниз
takamin




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 02 2016, 09:29

как по мне, так что то ужастики уже не те, что были лет 7-10 назад, или то я повзрослел ))
Вернуться к началу Перейти вниз
takamin




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-01

Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем любителям Кино Посвящается!!!   Всем любителям Кино Посвящается!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 12 2016, 14:20

спасибо, подняли настроение))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем любителям Кино Посвящается!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Читать всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: